+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ненавижу Гвоздинского (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ненавижу Гвоздинского
23.10.2010 08:00
#
Ивану. Вообще-то если вы были на стройке, то там не 3 б/с отлита, а 1-ая... там схема номерации б/с висит. Но здесь начинается самое интересное... Когда звонишь в сиброссо и спрашиваешь остались ли квартиры, и когда они собираются здавать дом, они смело отвечают - квартиры остались в 3 (своей) б/с и сдача в этом году!!! на мой вопрос - а в каком состоянии сейчас строительство... был получен ответ- обшиваем 4 эт. кирпичом... я был вообще в шоке!!! неужели они думают, что народ настолько тупой... что прежде чем покупать кв. никто не заедет на стройку и не посмотрит какая б/с на самом деле отлита и обшивается... или они в тел. разговоре типа просто перепутали номера б/с...???
Был вчера на Сибирской... и в правду туда завезли китайцев, но очень мало... капашились на 1 б/с с кирпичом.
На той неделе был на стройке, и бац смотрю ... подъезжает гвоздинский на прадике... я меня желание сразу появилось что нибудь с ним сделать...
ABCD. А что тут рассказывать??? тут уже всё было сказано... Сиброссо в три пятнадцать хоть завтра обанкротится... им это ничего не будет стоить... я был вообще рад, когда на Сибирской появилось сиброссо... потому что до них там вообще практически всё было на уровне котлавана... очень обидно за свои деньги, так как кв. покупал за 49000 за кв.м... и будет ли она в итоге вообще у меня... а вскоре цены на всех стройках и вовсе упали в разы...
Для фрегатовцев. из сиброссо в ИБС перебралась работать замечательная троица... юрист Николай, бывший нач. отдела продаж сиброссо Лененко С.А., третьего к сожалению фамилии не знаю...
Лененко С.А. вообще такой ган..он!!! очень подлый человечишка... мне стало известно что он играет в футбол за Иркутскбайкалстрой... никто в футбол не играет??? а то можно было бы на поле ему ноги вырвать!!!
СибРоссо
Ненавижу Гвоздинского
22.10.2010 08:00
#
Я вообще в шоке... где дольщики с Сибирской??? всем вообще по барабану штоли??? дольщики с Фрегата хотя бы какие-то меры планируют предпринимать... на форуме Молд Росса вообще тишина... у вас с головой вообще всё нормально??? СибРоссо
Ненавижу Гвоздинского
22.10.2010 08:00
#
Я вообще в шоке... где дольщики с Сибирской??? всем вообще по барабану штоли??? дольщики с Фрегата хотя бы какие-то меры планируют предпринимать... здесь вообще тишина... у вас с головой вообще всё нормально???МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение