+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга-3 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга-3
12.04.2012 08:00
#
ИБС, получается, на нас складывает введение секций? Т.е. мы с вами должны уговаривать Стройнадзор. По срокам уже поплыли. Мм прав, без официального ввода мы с вами никто. С и гитарой дурак, и без гитары дурак. Все по-русски. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
11.04.2012 08:00
#
Да ладно, очарованные мои, если я стерва, то вы- очарованные СРАННИКИ. На таких и был сделан расчет СБР и ИБС. В МММ вы не не обращались за счастьем? А соседкой я буду хорошей: пью в меру, танцую легко, на гитаре играю тихо.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
10.04.2012 08:00
#
А прораб этот давно уже в ИБС работает. Если не знаете, то бывший имеется ввиду, что сейчас он не на этом объекте а на другом. Общаться с ним как раз очень полезно для объективной картины.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
10.04.2012 08:00
#
Анна, я не попала на стройку по той причине, что во-первых, договор оформлена не на меня, а на папу. Во-вторых, походила в проходе между заваливающимся забором и ни одной живой души не встретила. Кто пропустит. Про прежнего прораба знаю, его фамилия Пляскин Иван Станиславович, и про его квартиру в 7 б.с. -тоже. Именно он полон пессимизма относительно сроков. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
09.04.2012 08:00
#
Анна, ну и прекрасно. А до этого Вы писали, что в квартирах, как и в подъезде мусор. Стало быть, нет мусора на стяжке полов? ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
09.04.2012 08:00
#
Нет, ну, мы, конечно, можем покупать мебель, мариновать мясо для шашлыков. Известно, что надежды юношей питают. В 14.00 на стройке стояла вся техника, повторяю, лежала на боку подвесная люлька. Какой торец обшили? Вы на фото посмотрите, у люльки даже строп нет. Мои сообщения не для тех, кто в Мирном или Усть-Куте, сидя в своих квартирах, мечтает об Иркутске. А для тех, кто здесь живет в съемных квартирах, настройтесь, что в них вам, как и мне, еще жить долго.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
09.04.2012 08:00
#
Я все понимаю, но как можно просто отдать ключи. В таком случае ИБС должен говорить, что передадут квартиры в собственность жильцов с оформлением ТСЖ. Мы же не можем просто с ключами оформлять договоры на тепло, водоснабжение, электричество. Для этого нужно право собственности. Друзья, прошу не относить мои размышления за негатив. Я тоже жду эту квартиру в семерке, и рада бы хоть ключи взять. Но давайте реально смотреть.Я тоже сегодня была на стройке. Много обещающая люлька уже лежит на боку. Ни кто ничего не плетет. Интересно, почему в субботу работают, а в понедельник отдыхают. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
08.04.2012 08:00
#
Анна, мне непонятно, прораб вам сказал, что в квартирах ничего делать не будут. Вы пишите, что там строительный мусор, а как же договоры, в которых описана шпаклевка стен под обои, черновая стяжка полов? Валенти, как видите, я опять ссылаюсь на официальный документ. Анна, если Вы заходили в квартиру, Вы могли бы спросить о строках договора по отделке. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
08.04.2012 08:00
#
Валентин, у Вас как с головой? Какую панику я сею, читайте проектную декларацию. Я как представитель государственной структуры, полагаюсь исключительно на официальные документы. В данном случае, это проектная декларация. И объявление "страшное Стройнадзора" это не мое объявление. Прошу снять с меня обвинение о недостоверных сведениях. А если вы тупите, как я могу это назвать по-другому. ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение