+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нарцисс (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нарцисс
09.04.2012 08:00
#
Почитала сейчас сообщения дольщиков других строительных компаний....печально....у нас вообще благодать по-сравнению))))) Все познается в сравнении)))Норд-Вест
Нарцисс
05.04.2012 08:00
#
Все в нашу пользу....если бы!!!! мне, например уже не терпится получить ключи от своей квартиры,а вот если НВ заставят все делать "по уму", то я даже боюсь предположить на сколько это может затянуться!!!!!!!!!!!!! хорошо рассуждать со стороны!!! а когда сидишь и ждешь эту квартиру за свои кровные, думаешь совсем по-другому..Норд-Вест
Нарцисс
05.02.2012 08:00
#
Наталья..вообще то, что крыша не металлочерепица было понятно еще когда сдали первую очередь...)))и да, это очень не хорошо! но,в договоре прописано,что строит. компания имеет право заменять материалы...Норд-Вест
Нарцисс
29.01.2012 08:00
#
Съездили сегодня,посмотрели: рамы балконные вставили,а вот перегородки межкомнатные делать не стали...видимо холодно... В квартире на первом этаже, вынули из двери ручку, вместе с замком...сперли..вот народ..)) опять уверенности ,что сдадут вовремя поубавилось(((...уж много всего надо доделать,а главное -это подключить коммуникации..Морозы еще начались сильные..но,будем надеяться.))Норд-Вест
Нарцисс
27.01.2012 08:00
#
Для Марии))) Мы обычно с 12 до 13 бываем..а вообще, после обеда тоже свободны,если что...))Норд-Вест
Нарцисс
27.01.2012 08:00
#
Для Марии: что то я запуталась с какой мы стороны,но у нас угловая квартира..и мне кажется,вы все таки под нами..))))) А вообще, вы случайно в воскресенье на стройку не собираетесь? а то, там бы и разобрались..)))Норд-Вест
Нарцисс
25.01.2012 08:00
#
Были сегодня на стройке: в нашем 51м - завезли блоки для межкомнатных перегородок и рамы балконные,но без стекол..а в 50м сегодня делали межкомнатные перегородки.
Для Марии: а у вас угловая квартира? если да,то вы под нами)) а нас нашел сосед сверху, хочет всем вместе менять полотенцесушителя трубу на металл...а то пластик неудобно..
Норд-Вест
Нарцисс
17.01.2012 08:00
#
В это воскресенье опять поедем..так приятно бывать на стройке - когда процесс движется!!))) Норд-Вест
Нарцисс
15.01.2012 08:00
#
И мы были))))) не запланировано заехали,уж очень интересно нам))) сейчас еще поедем,а то у нас перепланировка, надо бумажку с планом лепить.А то соседям дверь поставили, а у них там глухая стена должна быть...надо следить самим)))
А окна уже ну ооочень порадовали!!! может успеют таки к концу февраля..)))А на правой стороне в домах уже стяжку льют...
Норд-Вест
Нарцисс
07.01.2012 08:00
#
для Марии: и мы вчера были))) где то часов в 12-13..и как не встретились,было бы интересно)))))Норд-Вест
Нарцисс
07.01.2012 08:00
#
для Барбара 09 очереди не зависят от номера дома...потому что во второй сдаются также 71и 72 дома... А какие дома сдаются в какую очередь - это только в компании знают..Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение