+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана б/с 8 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана б/с 8
24.02.2014 18:31
#
vezda395515
21.02.2014
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Оксана б/с 8 Я с Вами согласен что бы ставили все своё авто в отведённые для этого места. А перед подьездами наших блок секций действительно нет тротуара. Этого не должно быть ни при каких обстоятельсвах. Тротуар обязан быть. Кроме того должно быть достаточное количество парковочных мест. Когда все заселятся, поверьте даже самый дисциплинированный водитель от безвыходности припаркует авто на газонах. Попробую выяснить где же всё таки у наших блок секций будут ходить дети и стоять автомобили. Вопрос этот по существу. Вот и посмотрим на исполнительность УК.

может по весне доделают. по проекту на сколько я знаю 50 метров паркомка молжна быть. это мне говорил прораб. главное чтоб они не забыли все сделать.


У меня есть план застройки, брала в САСе. Могу поделиться ;-). Там все четко видно
Сибавиастрой
Оксана б/с 8
24.02.2014 18:29
#
Evgeny 11
22.02.2014
Академия ЖК
>>>
ЛС
# Уважаемые собаководы, от испражнений ваших питомцев, зассаны все урны и прилегающие места возле подъездов, площадка напротив мусорных контейнеров
заминирована в три ряда, сейчас все это оттаивать начнет. Большая просьба убирать за своми лучшими друзьями.

Согласна, а еще лучше, выводили бы собачек на пустыри, а еще лучше в лесок, за гаражами
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение