+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bulukowa olga (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bulukowa olga
14.10.2015 11:45
#
да они хоть бы отвечали ,а то и фотки добавлены верх тормашками ,не поймешь как было два месяца застеклены так и есть .Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
08.10.2015 22:52
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Сообщение пользователя doremifa:Как то не внушает оптимизма ведущаяся здесь переписка.

Когда-то думал о приобретении квартиры в этом комплексе,
но вместо договора долевого участия предлагали какую-то совсем другую
непонятную бумагу подписать. (не знаю, может тогда ещё с банками срэс не договорился или ещё чего)

Решил тогда не связываться.
Зашёл сейчас посмотреть что пишут дольщики - оптимизма только поубавилось.

И ещё. Почему такая скудная информация о ценах? Напишите конкретно где, что
и сколько стоит сейчас, а не только нижнюю границу цен. Почему по каждому вопросу к Вам необходимо
звонить - прикрепить excel/pdf файл на сайт и актуализировать его со временем
не такая уж и сложная задача.

В общем интерес к комплексу есть, но сначала (на фоне в целом негативного обсуждения) похоже придётся дождаться
какого то положительного результата с первыми двумя башнями. Потому пока в режиме периодического мониторинга.






Нормальный комплекс, строится нормальными темпами. А ждать можете сколько угодно, деньги каждый день обесцениваются. Понятно, что по документом дома сдадут к 2017 году, а поскольку нужно финансирование - обещают к концу 2015г. часть б/с сдать. Но это миф. Схему они предлагали тоже обычную. Мы покупали две квартиры изначально по договору займа. Как только застройщик закончил оформление документов, пошло подписание и регистрация договоров долевого участия. вы две квартиры тут купили ??


вы две квартиры тут купили ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
08.10.2015 22:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
08.10.2015 12:46
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Окна вставляют осталось на 14 этаже

а 13 этаж и 12 нет окон ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
08.10.2015 12:45
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Окна вставляют осталось на 14 этаже
это я поняла первый дом!с фотойте как будете второй дом пожалуйста !!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
06.10.2015 23:50
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

ЗАСТЕКЛИЛИ?ХОТЬ1 СЕКЦИЮ ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
03.10.2015 13:11
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Сегодня был на стройке и поднимался на свой 13-этаж , вид конечно непередаваемый сегодня вставляли окна в 1-блок /сек

а у вас какой блок секция ??у нас 3 .правда 7 этаж ,
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
02.10.2015 13:27
#
Сообщение пользователя mama:
Уважаемые представители СЭРС, в последнее время этом форуме Вы не очень активно представляете информацию о ходе работ над ЖК Южный Парк.
Повторюсь, недавно с основной страницы Южного Парка исчезла информация о сроках ввода блок секций. Это действие наводит на мысль о том, что есть какие-то изменения по срокам (сдача раньше или позже) или еще что-то.

и цены исчезли тоже !каждый день захожу и не чего нового ?вообще люди ездили на стройку ?мы не в Иркутске живем попасть не можем !!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
10.09.2015 00:15
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .

Хорошая новость!

я понимаю 1 и 3 секция ?
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
10.09.2015 22:50
#
у кого 3 блок секция ??Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
30.08.2015 20:57
#
поставьте фотки ,почему нет фото отчета ??Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
21.08.2015 22:08
#
Сообщение пользователя ionflux:
по фоткам окна вставлены до 12 этажа .месяц назад

На прошлой неделе на 16-17-м этаже запилили. 12 этаж так и остаётся на половину застеклённый.

как понять запилили ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
21.08.2015 12:35
#
Сообщение пользователя hors80 :
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Стройка идет ;-) уже практически вставили окна в 1-блок-секции , но я думаю , что к декабрю не сдадут

Стройка то идет, только вот в б/с № 1 ничего не изменилось, даже окна как были месяц назад до этажа 8-го вставлены, так и остались. Может внутри что то делают хоть.
К декабрю думаю точно не успеют, не трансформаторной ещё не поставлено, не окон, не фасадов.

по фоткам окна вставлены до 12 этажа .месяц назад
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
01.08.2015 23:16
#
где можно узнать про стройку .??Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
29.07.2015 12:29
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение