+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Чичер (11)
  • Будущий сосед (4)
  • Семён Семёныч (3)
  • Виктор б/с№ 3 (1)
  • Тынчинбек (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Тынчинбек
25.01.2012 08:00
#
В хате калатун ..... опа.....народ....те кто живёт....напишите у всех так же?....или это где то нужно регулировать, маевского спускал..все равно ..калатун...ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
18.01.2012 08:00
#
Ну вот.."ни одна я в поле кувыркалась".....гаражи - это канечто вешщ....мне нравицо например на советской..там на против подъездов стоит ряд из 10 шт гаражей..капитально отстроеных в едином стиле кирпичные...понятно , что без отвода земли...и нам нех суетицо.....но вот металически замутить можно..яп даж думал мож под заказ если штук 10-15-20....то стоимость изготовления будет дешевле ж.....думаю чтотако кол-во можно набрать....в опщем былоп интересно...поддерживаю линей ку гараже...а на счёт ограждения....я думаю так, что мы в любом случае к этому придём....как то уютнее когда ты живёшь в огароженой территории, чем на открытом прострнстве....а на счёт отдыхающих на ушаковке....ну мусор то они к подъезду не принесут может быть....(пока урн нет)...а вот нагадить думаю смогут......в общем забор тож нужён...но гаражик упирёдЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
16.01.2012 08:00
#
на форуме читал, что счётчики подзвиживают....грят литровая банка в помошь и проверять объём протока...по счётчику...а по стоимости х.зЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
16.01.2012 08:00
#
Для 1 б/с новоград старший по подъезду
т.е бордюрный каменть это край проезжей части и всё что за этим камнем уже не придомовая территория? и значит забор нужно ставить вдоль этого камня ? или всё таки можем прихватить метрофф эдак 10-15 от дороги ?..дабы обустроить места отдыха и досуга....там ...кустики газончиг...место для выгула собак, чтобы они гадилии не там де им приспичит...возле подъезда...а по весне туча супер призов....итд
ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
13.01.2012 08:00
#
Халява, зависть?..да что Вы...я уже не в том возрасте....чтобы чиму то или комуто завидовать....Желать и иметь нужно совсем не то, что есть у других, а то что нужно тебе....Я в этом смысле выражался....исходя из своих потребностей я их и озвучил....Я наоборот очень рад что у Вас так ладно получилось замутить с гаражами....просто хотел узнать есть ли ещё жаждущие акромя меня.....и если у Вас уже есть опыт, может просто поделитесь где можно пристроицо рядышком...иль вообще оргаизовать гаражный коопрядом с домом...можно и за периметромТАК ЖАЖДУЩИХ ОГРОЖДЕНИЯ....не суть важно главное рядом....ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
13.01.2012 08:00
#
Хм....отгрждение шагбаум тач мемери тра та та....плюсом надо видео ставит ьи регистратор и сервер куда все записи будут писаться и храницо а это - помещение, эл-во ипрочие расходы....Здаётся мне, что елси делать автономную систему охраны с перометральной зоной охраны и видеонаблюдения с датчиками...то в итоге за это всё хо-во кто то должен нести ответсвенность и не только материальную но и правовую.....наверно есть смысл рассмотреть варинат взаимодействия с Охр. агенством каким нить....может будет дешевле...даи акредитация у них есть и сертификаты на установку видео наблюдени ... записи коих при краже можно будет использовать как офиц установленные видео регистраторы....а гаражик всё равно нужен возле дома.....ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
12.01.2012 08:00
#
Людмила..СанЭпидемНадзор вам в помощь.....они Вам помогут бороться с тёплой и светлой площадкой для детей на солнечной стороне.....Да мне в принципе пофиг..у миня кот..кадит в чашку....просто предложил..вариант чтобы дети ни в тени тусовались а на сонце ...и папы в это время рядом с домом в гаражах свои дела решали....ну чтож....значит бум обходными путями строицо...а что делать.....как говорится в классике кино"Все мы боремся под сонцем в виде гаража." или дет. площадки - кому как удобнее.ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
12.01.2012 08:00
#
в том числе и я ...Гы....тоже качу гаражик рядом с домом....ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
12.01.2012 08:00
#
Да нинадо спрашивать....то...зачем лишний раз будоражить умы гос служащих - пусть отдыхают....а гаражи что с лева - ето наши местные - помоиму генералил хтото с пятой блок секции....ау товарищи..хто там главный то в это гаражной секте....примити активное участие в расширении на запад и переносе дет площадки на противоположную сторону..думаю желающих поиметь гараж возле своего дома будет порядком....ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
11.01.2012 08:00
#
Железные коробки - и будут являться ограждением если на то пошло....помоиму нт ничего плохого, если рядом с домом будет гаражнеый кооператив жильцоы этого дома...да и смысла спрашивать думаю особо нет....мет гаражи мобильны ..мешает трубе передвинем.....главное чтобы было всё под рукой и уютно....а загораживать надо полюбому....народ вокруг мутный бродит ходит...ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
11.01.2012 08:00
#
Ну на счёт автостоянки....почему бы и нет, но я бы предложил половину этой территории скажем с левой стороны поставить гаражи (переносные мобильные), а с правой сделать площадку для детей....игровую...дело в том, что летом если Вы помните все дети и взрослые с колясками гуляли на этой стороне т.к там сонце и было тепло....То место, где игровая площадка имеется на данный момент оно тёмное и холодное....я б вообщеб перенёс бы их местами....игровую площадку на солнечную сторону а линейку гаражей на сторону где подъезды....ЗАО ЖСК "Инвест"
Чичер
17.11.2011 08:00
#
по прошлому году ..касаемо отопления....тема была така...у соседа всё огнено у нас обогреватели в каждой комнате...звонок в УК, пришёл бедуин какой то..грит дык у вас там типа вентили надо регулировать..пошёл бедуин отрегулировал у нас стало более менее тепло...но у кого то убавилось..он так и объяснил, что типа если вашему стояку прибавить , то соседнего стояка тепло убавицо..в общем как то вот так объяснил....я сильно и не понял чо там за вентиля.....карочи...чота там намудрено в подвале...кому холодно звоните в УДЕ хай бедуин приходит и винтит...ЗАО ЖСК "Инвест"
Виктор б/с№ 3
16.11.2011 08:00
#
Друзья, подскажите, отопление у всех нормальное, батареи горячие?....у миня тёплые...заезжал на днях....и как то так прям ни сахара....это типа отопление для выполенние ремонта или так будет всегда..еле еле душа в теле...ЗАО ЖСК "Инвест"
Семён Семёныч
16.11.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
Семён Семёныч
05.10.2011 08:00
#
1 б/с новоград старший по подъезду

А что такое "документы с БТИ"?....с какими документами туда идти...и что они выдают в итоге...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
#
квартиы
...
сори
ЗАО ЖСК "Инвест"
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
#
вернее не допник, а акт приёма недоделаннойЗАО ЖСК "Инвест"
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
#
По оформлению квартир..если я правильно понял из слов ЧУДАКА, то для регистрации можно брать допник от 18 марта + все долги от этого числа + договор и ехать на академическую и регистрироваться...как то просто всё ....не по нашему не по Новоградовскому, где то есть подвох....о коем ЧУДАК не упомянул....ЗАО ЖСК "Инвест"
Будущий сосед
05.10.2011 08:00
#
www.irk.ru/news/20111004/meet/
Забавная статейка.....Интересно а нам есть смысл устроить такую же встречу.....там понятно 8 секций из 20-ти не зданы , но всёже....Слышал, что в этой Слабоде у представителей серого дома, и генералов разных (ну бедных людей в общем) - по 2-3 квартиры..может поэтому кним так всё лояльно..а в нашем домеесть хто из "крестьян"...может там помаячить как нибудь в верхах , или сразу идти на митинг
ЗАО ЖСК "Инвест"
Семён Семёныч
04.10.2011 08:00
#
кто нибудь в Сентябре - Октябре квартиру оформлял?. ЧТо там да как?...ЗАО ЖСК "Инвест"
Семён Семёныч
04.10.2011 08:00
#
ЧОт в Западе сказали, что для оформления квартиры не нужен допник что типа переименовали б/с, типа уже поновому приносите договор и акт подписаный задним числом и ваше щастье у вас в руках...ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение