+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • не важно (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Не важно
10.12.2012 20:59
#
у нас под окнами пустот не должно быть - везде бетон, в т.ч. и под окнами.
Когда был на просмотре окна требовали регулировки. Даже не знаю исправимо это или нет? На балкон вообще не закроешь
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
05.10.2012 19:31
#
был на просмотре - батареи включены, в ванной труба прямая.
К теме про теплосчетчики, если его ставить (один) в однокомнатную, то змеевик в ванную надо с кухни выводить
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
05.10.2012 19:28
#
полезная информация. Значит мне по данным застройщика, ни не повезло, ни не не повезло (-;, т.е. площадь примерно соответствует.
а 2 метра - от трешки? наверное должны вернуть деньги, если 2 метра "недостачи" больше, чем 3 процента от площади по договору. (у меня так в ДДУ)
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
05.10.2012 19:12
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Не важно
05.10.2012 18:51
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
не важно
05.10.2012 18:50
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
не важно
05.10.2012 18:31
#
JOKER - видите ли, как раз и интересует не разница между площадью по договору и площадью замеренной застройщиким ДЛЯ бти, а реальная площадь - кто-нибудь замерял?
Например, вот вы сейчас заштукатурите, площадь уменьшится, можете сами вызвать специалиста, он замерит и в БТИ вы уже подадите "свою" площадь, т.е. реально чистовую, а не ту которая сейчас по замерам застройщика. В первой очереди многие так делали.
Меня-то самого интересует - сколько сейчас в реале оказалось, кто-нидь мерил и сравнивал с договором и/или замерами застройщика?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение