+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • enthusiast (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
enthusiast
19.02.2014 09:55
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
enthusiast
19.02.2014 08:00
#
Осталась шпаклевка финишная невелин (4 мешка, 750р/мешок) и ветонил LR+ (8 мешков, 650р/мешок) 1б/с 89500622322Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
enthusiast
15.02.2014 19:03
#
как нибудь захочет на машине поехать, а там колесики прокололись....
Сообщение пользователя Оксана б/с 8:
Соседи добрый вечер . Возмущает поведение одного из "новичков" дома 27/7. Не исключаю, что данный товарищ делает просто кому-то ремонт, но суть от этого не меняется. Дело в том, что он паркуется прямо на тротуаре напротив своего дома, повторюсь - это Костычева 27/7. Я понимаю, что сейчас все заснежено и тротуара там не видно, но, когда он заезжает на него, то прекрасно видно, что едет он по тротуару. Я ему как-то вежливо написала записку (в надежде, что человек в самом деле не понимает, что там тротуар), что он стоит на тротуаре и машину следует парковать на специально отведенном для этого месте, так он не то чтобы отреагировал, так еще и записку просто выбросил на землю. Я не могу понять таких людей, ты въезжаешь в новый дом, где все новое и зачем пакостить там, не успев получить еще даже всех необходимых документов на квартиру? Вы понимаете, что летом мы все будем ходить по "разломанным" плиткам тротуара, а потом еще и за свой же счет будем оплачивать его ремонт. В течение зимы у него несколько раз замерзала машина, так он понятное дело ее пытался отогреть и приглашал помочь людей на грузовой машине, которая логично думать, также заезжала на тротуар. Напрашиваются выводы о том, что, если сейчас такое отношение к нашему имуществу, то что будет позже. Это надо полагать он будет нарушать все возможные правила проживания в многоквартирном доме!!!!!!!!!

Сибавиастрой
enthusiast
10.01.2014 18:41
#
Подскажите кому нибудь сегодня звонили из САС, приглашали на 2-ой просмотр 1б/с?Сибавиастрой
enthusiast
22.12.2013 09:41
#
Не подскажите ключи когда будут отдавать 1б/с?Сибавиастрой
enthusiast
07.12.2013 23:18
#
Посмотрели трешку в 1 б/с, все понравилось, стены по уровню проверяли все ровные, полы тоже. Стяжка горизонтальная, есть трещины конечно, но уже залитые, пустоты нет. По площади сказали, что больше на 0,83, будем мерить сами, потом посмотрим.Сибавиастрой
enthusiast
30.11.2013 12:54
#
А минус один, если трубу в стяжке прорвет - разбирать пол, искать повреждение, а потом снова делать ремонт (полов). Сибавиастрой
enthusiast
30.11.2013 12:46
#
Я буду заливать стяжкой для пола, иначе не сможешь какое покрытие положить, кроме фанеры.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение