+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
25.04.2013 11:01
#
Для не важно. Я вас поддерживаю, нам не нужны соседи в виде сомнительных гаражей-складов. А эта Стихия Байкала, как она сама и пишет, очень благодарна Высоте за хорошую водопроводную водичку. Они здесь задержаться надолго. Это же прекрасно выдавать высотинскую воду за водичку Байкала.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
18.04.2013 09:32
#
У нас грузовик 1,5 тонник с этим проблем нет. А вот с рабочей силой.... Кому нужны услуги грузовика обращайтесь. НЕДОРОГО.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
17.04.2013 15:52
#
Для Димплес, да таскаем по лестнице. Хотим поменять окна, компания как увидела, что лифт не работает-отказалась носить конструкции на 10 этаж. Эта ситуация очень накаляет. (((Строительная компания «Высота», ООО
Елена
17.04.2013 13:00
#
Нее, ну как же так? (у меня слов нет!!!) Почему лифт то не работает??? Ведь сейчас нужно поднимать столько тяжести ( у нас 10-ый этаж). Вообще безобразие одно. Подскажите, это вообще правомерно.??? Лифт должен работать так же и на время ремонта в квартирах!!!


Строительная компания «Высота», ООО
Елена
16.04.2013 09:58
#
Конкретно в высоте говорили, что планируется людей расселить к 2015 году. Не знаю уж насколько это будет реально. Поживем увидим.

Строительная компания «Высота», ООО
Елена
15.04.2013 23:36
#
Уважаемый не важно! С дверью понятно, а как на счет домофона? Подскажите как у вас было.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
15.04.2013 16:51
#
Соседи! со второй 14 этажки, отзовитесь! Давайте будем знакомиться! Так как не понятно, ведь обсуждения ведут и с других домов!!!Строительная компания «Высота», ООО
Елена
15.04.2013 16:47
#
На счет домофона, уважаемые соседи, нужно будет обсуждать. Его наверное придется устанавливать своими силами, собрать списки желающих. По поводу электричества: устанавливаешь цоколь и включатель-Вот тебе и свет!!! На счет уровня полов сегодня спрошу у мужа.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
09.04.2013 17:17
#
Dimples, скажите а у вас то квартира в кирпичной девятиэтажке? Скажите где находится паспортный стол? Уважаемые дольщики! А в бумеранге двушки по сколько кв. метров?Строительная компания «Высота», ООО
Елена
08.04.2013 19:57
#
Как я поняла, что сдалась и скоро будут обзванивать для получения ключиков!!! Строительная компания «Высота», ООО
Елена
06.04.2013 08:05
#
vinius, спасибо Вам огромное, что просвещаете людей! А то складывется впечатление, что у Господина Воронова параннойя по-поводу нашего дома. Молодец! Комментарии вместо Юлии Николаевны давать, вот это он ЖЖЕТ....Строительная компания «Высота», ООО
Елена
24.03.2013 23:57
#
Для Павел. Пока Высота никому ключи не выдает, даже для того чтобы делать ремонт. Не говоря уже о том, чтобы там жить. Мы все ждем, когда уже эта волокита с вводом в эксплуатацию завершиться, конечно же положительно))))Строительная компания «Высота», ООО
Елена
24.03.2013 23:56
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Елена
22.03.2013 03:38
#
Для Воронов Д.А. Я. Все и так прекрасно знают адрес вашей службы, только никто к вам не пойдет. И я в частности. На этом форуме мы общаемся между дольщиками, и ваши комментарии здесь лишние.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение