+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shimanskiy (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Shimanskiy
23.10.2012 16:45
#
WinDom38RUS,
170 это работа вместе с материалами (под ключ)? или только работа?
Сколько примерный ценник за сопровождение процесса приема квартиры (двушка)?
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 16:27
#
WinDom38RUS,
раньше середины ноября и не планирую ремонт, так как еще не производилась передача квартиры, но к НГ хотелось бы заехать.
Свои контактные данные можете скинуть на майл: shimanskiy_v.a@mail.ru
Аналогично интересует бюджетный ремонт, на подобии описанного, но без таких потолков и теплые полы только в санузле.
Во сколько встали собственнику ремонтные работы в описанном вами случае?
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 15:43
#
WinDom38RUS,
спасибо, информация была полезна!
Если не секрет, что именно по ремонту делали?
Профессионал? Какие расценки? Можно на майл: shimanskiy_v.a@mail.ru
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 15:09
#
WinDom38RUS,
вы утверждаете что крыша залита, лично видели? Чем залита? Какова структура перекрытия разделяющего 9 этаж и крышу?
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 15:07
#
WinDom38RUS,
в принципе рассуждения логичны насчет утепления потолка последнего этажа, но не понятно, в той квартире это было сделано собственником или САС по проекту?
Просто я не увидел там утепления на небольшом отрезке не зашитого потолка между прихожей и кухней..

Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 14:46
#
WinDom38RUS,
основываясь на отзывах первой очереди, с теплом, я надеюсь, в квартире проблем не будет, как и во всей блок-секции..
ну а насчет шума дождя, повторюсь, как и писалось выше, гипсокартоновый потолок не спасет, а возможно лишь усилит эффект..
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 14:31
#
WinDom38RUS,
не 10 см, а порядка 25 см..
я уже писал выше, у меня 9 этаж, так что непосредственного воздействия на мой потолок сверху предполагается минимум, следовательно шума будет меньше.
Теплоизоляция это другой вопрос.. проект не предусматривает утеплитель между плитой и гипсокартоном, значит либо самому утеплять, либо оставлять как есть (не думаю что этот вариант будет больше способствовать отсутствию теплопотерь в помещении в сравнении с вариантом снятого гипсокартона до плиты..)
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 14:23
#
Кот ,
описанный факт в вашем посте это еще один голос за то чтобы снять гипсокартон с потолка и привести в порядок бетонные перекрытия..
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 14:15
#
Антон,
фото приведено в пример как обыграть балки..
В виду ограниченности бюджета на ремонт натяжные потолки не рассматриваю вообще, да и просто не испытываю к ним расположения..
Поэтому и думаю либо оставить как есть гипсокартоновый потолок, либо убрать его получив визуальное прибавление к высоте потолка в комнатах и полезное пространство в месте где предполагается гардеробная..
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 14:10
#
WinDom38RUS,
я не строитель, но интересуюсь нюансами в виду приобретения..
Насчет звукоизоляции наслышан, лично присутствовал в квартире первой очереди после ремонта чтобы иметь мнение, есть негатив по поводу слышимости, но думаю что слой гипсокартона не на много исправляет ситуацию как со звукоизоляцией, так и с теплоизоляцией..

Насчет 30 мм думаю слишком критично судите, думаю что больше, но спорить не буду.
Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 13:46
#
WinDom38RUS,

геморрой по Вашему в прокладке проводки, шпатлевке и покраске бетонного перекрытия?

Есть такое дело.. повозиться придется!
Но если внешне перекрытия не будут ассиметрично смотреться, то можно это обыграть, как это сейчас называется в скандинавском стиле (смотреть фото ниже)

Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 13:35
#
Я так понимаю внешне это вот так как в коридоре как на фото..

Для наглядности хотелось бы увидеть как оно в квартире смотрится.. чтобы решить уже.. Запала вот мысль в голову и будоражит мозг..

Сибавиастрой
Shimanskiy
23.10.2012 12:25
#
У кого-нибудь из первой или второй очереди есть фото потолочного (бетонного) перекрытия в квартире находящегося под гипсокартоновым, желательно комнаты целиком, и отличается ли его вид (бетонного перекрытия) в зависимости от этажа (интересует именно 9 этаж)?

В раздумьях, оставлять ли потолок как есть или убрать до бетона (+20 см примерно к высоте потолков правда придется прятать проводку)

Фото можно разместить или здесь или мне на почту: shimanskiy_v.a@mail.ru
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение