+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • евасанна (15)
  • саша (1)
  • жанна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
жанна
22.07.2011 08:00
#
люди добрые,ступеньки и плитку не ложат,ее кладут.ИркутскСтройИнвест
евасанна
15.05.2011 08:00
#
Дольщики,пишите президенту,Путину,в прокуратуру,губернатору - всем,кому можно.Чем больше наших писем,тем лучше.Давайте организуем встречу- собрание,предлагайте время.Если не по одиночке,а все придем в иси может это их как -нибуть встряхнет?ИркутскСтройИнвест
саша
09.05.2011 08:00
#
А вы на америкосов не оглядывайтесь,не надо на них равнятся .Интересное у вас все-таки мнение!ИркутскСтройИнвест
евасанна
08.05.2011 08:00
#
"Покажите мне такую страну,где каждый обманут,где назад означает вперед и наоборот.Не вращайте глобус, вы не найдете- на земле стран таких не отыскать,кроме той,роковой,в которой вы все не живете,не живете.потому.что НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!" И.Тальков. Добавить нечего.....ИркутскСтройИнвест
евасанна
08.05.2011 08:00
#
Друзья мои,реальность жестока- у иси,действительно что-то не так,очеень сильно не так.Возможно и денег нет - вот тогда очень -очень плохо.чем раньше мы поднимем этот вопрос в органах власти,тем лучше.лично я на днях иду в приемную Путина,затем уже точно буду писать губернатору.Света.если вы сделаете что - то подобное.будет очень хорошо.ведь чем больше обращений,тем лучше.Дольщики,обращайтесь,возмущайтесь,иначе толку не будет.ИркутскСтройИнвест
евасанна
07.05.2011 08:00
#
И еще вопрос,кто-нибуть выходил с вопросом о долгострое на приемную Путина или приемную губернатора?Или в стройнадзор? если да.то что вам ответили? ИркутскСтройИнвест
евасанна
07.05.2011 08:00
#
Дольщики 3-4 у кого квартиры по ветеранским сертификатам,а что если Медведеву написать? деньги-то федеральные,авось пинка хорошего вломят застройщикам.ИркутскСтройИнвест
евасанна
04.04.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики.пока наше возмущение остается на сайте - толку не будет.давайте проводить собрание. давайте решать что делать дальше.давайте просить помощи у власти.Давайте что-то делать!ИркутскСтройИнвест
евасанна
04.04.2011 08:00
#
ну хоть заключение получили.хотя верить увещиванием менеджеров иси ,как показало время,нельзя.терзают сомнения - может денег нет у иси? почему не делают внутренюю отделку квартир? тоже положительных температур ждут? вопрос - наступят положительные температуры,какую еще сказку придумает иси? Когда же администрация заинтересуется этим долгостроем?это ведь социальное жилье.ИркутскСтройИнвест
евасанна
18.03.2011 08:00
#
Даааа...а в деревне Гадюкино дожди.Это я о 3-4 блок секции.ИркутскСтройИнвест
евасанна
14.03.2011 08:00
#
Не кидайте в меня тапками,а предсказатель был прав!ИркутскСтройИнвест
евасанна
10.03.2011 08:00
#
Я вот только не пойму почему у ИСИ все так происходит? Как можно брать на себя обязательство такого характера - жилье для ветеранов,если силенок не хватает.Или знаний? Никто в ИСИ не обьясняет почему задерживается стройка, какие действия будут приняты в связи с отрицательным заключением по 3-4 б\с.Там одна песня - вселитесь в апреле,забывают только уточнить какого года.ИркутскСтройИнвест
евасанна
09.03.2011 08:00
#
срок сертификата до ноября 2010,но это срок "реализации" сертификата,т.е покупки на него жилья.всерьез задумывались о приобретении вторички,но решили рискнуть в новостройке.очень хочется,чтобы бабушка пожила наконец-то в нормальных условиях человеку уже за 80 тоже ждет не дождется.даже для ветеранов ничего толком
сделать не могут - вот что досадно очень!
ИркутскСтройИнвест
евасанна
09.03.2011 08:00
#
у нас по ветеранскому сертификату.ИркутскСтройИнвест
евасанна
09.03.2011 08:00
#
подумываю уже разорвать договор....незнаю уже что делать,снимать жилье, выплачивая 70% з/п уже сил нет.может думаю собраться дольщикам да к губернатору на прием.стройнадзор -то ничем помочь не может давайте как подумаем над этим,спасение утопающих -дело рук самих утопающих.ИркутскСтройИнвест
евасанна
09.03.2011 08:00
#
намедни звонила в стройнадзор,беседовала с инспектором,так вот он как-то мои радужные мечты вселиться в квартиру в апреле месяце очень сильно развеял.....сказал,что по 3-4 блок секции заключение отрицательное и застройщику,скорее всего придется переделывать что-то,а это еще где-то полгода.ИркутскСтройИнвест
евасанна
21.02.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики,а в стройнадзор кто-нибуть звонил 16го? В офисе обещают 3-4 сеции /ветеранские/ сдать в апреле,якобы они уже сообщили о сдаче в министерство соцзащиты.Да и доп.соглашение у нас подписано до апреля,и что мы ,дольщики,можем предпринять с случае несдачи по срокам?Это-то госзаказ.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение