+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (21)
  • Юлия 3 б/с (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
31.05.2012 08:00
#
Сергей, спасибо за информацию, а у вас нет данных по графику их работы?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
31.05.2012 08:00
#
У меня пока проблема с попаданием в Россреестр, два дня по полдня стояла в очереди, отпрашивалась с работы, но так и не прошла, так как одновременно и живая очередь и по предварительной записи. Это просто кошмар. Чтоб записаться на предварительную запись надо ехать на Академическую, а через инет уже на 2 месяцпа вперед запись распределена. Кошмар!!! Поеду в субботу, попытаю счастья. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
25.05.2012 08:00
#
Димон, а может это он так мусор вывозит, я тож так иногда делаю, не в машину же кластьООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
21.05.2012 08:00
#
Надо срочно ставить домофон, а то еще не такие дебилы ходить начнут, район то оставляет желать лучшегоООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
05.05.2012 08:00
#
Юлия, а какую вы дверь меняли? балконную или входную? просто у меня балконная дверь ужасного качества, открывается, закрывается с пинка)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
05.05.2012 08:00
#
Я с 3 б/с, но акт еще не подписала, так как жду когда ССИ устранить недостатки в квартире. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.05.2012 08:00
#
Кстати что за потоп на праздниках был, из-за этого лифт не работает? И еще один большой вопрос ко всем - подскажите как Вы решили вопрос с люками на балконе. Дело в том что они свободно открываются и по ним соотвественно можно беспрепятсвенно попадать с одного этажа на другой. Я пока ничего не делала и у меня панический страх что кого-то однажды увижу на своем балконе, теже самые рабочие могут так промышлять, даже боюсь одна в квартире находиться. Если их кто-то закрыл, дай телефон мастера который это делал, думаю там надо однозначно ставять замки. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.05.2012 08:00
#
К «Родным берегам» приплыли долги
Арбитражный суд Иркутской области удовлетворил заявление Сбербанка России о взыскании с ООО «Сибстройинвест» 434,4 млн рублей, выданных компании на строительство крупного жилого комплекса «Родные берега» в Иркутске.

Как говорится в решении суда, заемщик нарушил условия договора, в ответ банк потребовал вернуть ему все средства, но компания от этого уклонилась.
«Родные берега» введен в эксплуатацию в конце 2011 года. Однако еще в 2008 году Сбербанк и «Сибстройинвест» подписали договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на строительство жилых блок-секций № 1–5 комплекса по адресу: ул. Семена Лагоды, 4. Речь идет о сумме 591 млн рублей под 20% годовых (ставка была позже снижена до 10,25%) с условием возврата до декабря 2012 года. Договор подписал также поручитель «Сибстройинвеста» – ООО «Иннова Групп», в качестве обеспечительной меры по договору был также залог земельного участка (5,3 тыс. кв. м) под строительство жилого комплекса. По данным суда, застройщик получил на свой счет 581 млн рублей.
Исходя из смысла кредитного договора, заемщик обязался вернуть деньги банку за счет средств, полученных от дольщиков. При этом застройщик должен был письменно согласовывать с банком договоры, предполагавшие продажу квартир. Однако, как утверждает банк, компания перестала это делать с июля 2011 года. Банк в ответ потребовал досрочной уплаты долга, застройщик уклонился от этого, после чего Сбербанк обратился в арбитраж. В результате уточнений сумма требований банка составила 434,4 млн рублей.
Суд постановил взыскать средства с «Сибстройинвеста» и его поручителя ООО «Иннова Групп».
Судебное решение вступит в силу 6 мая, если застройщик не оспорит его в апелляционной инстанции. Представитель Сбербанка пояснил «Областной», что «на данный момент вопрос о признании должника банкротом банком не рассматривается».
Связаться с представителями «Сибстройинвеста» не удалось. В его офисе сидят представители другой компании – «Родные берега», которые продают квартиры в одноименном жилом комплексе. Со слов ее сотрудников, «Родные берега» не имеют отношения к «Сибстройинвесту».
Между тем в Службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области поступило заявление жителя Иркутска Виталия Логинова, который утверждает, что на улице 6-й Советской, 8, рядом с его домом, компания «Мегаполис» (управляющая компания «Сибстройинвеста») без разрешения роет котлован под строительство жилого дома. В официальном ответе мэрии, в свою очередь, говорится, что власти не выдавали «Сибстройинвесту» разрешения на данное строительство.

20.04.2012 07:15 - Областная газета
Автор: Петр Ящиков
www. ogirk. ru/ news/ 2012- 04- 20/ 20207. html

25. 04. 2012

ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
06.03.2012 08:00
#
У меня тоже ОАО Арзамасский приборостроительный завод и счетчик г.Владимир.ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.03.2012 08:00
#
Давайте соберемся до праздников , а именно 6 марта в 20.00 на деткой площадке.ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.03.2012 08:00
#
Давайте в будний день вечером, а то в выходные все за городом, может 6, в 19,00?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.03.2012 08:00
#
Я думаю трудно сейчас будет собрать столько голосов, ведь половина дома не живет. А вообще я за ТСЖООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.03.2012 08:00
#
А если до признания собственником фактически пользуешься квартирой, что подтверждается счетчиками - это не является основанием для оплаты ком. услуг? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.03.2012 08:00
#
И вам Алена спасибо за ответ))ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.03.2012 08:00
#
Спасибо Воронов Д.А. Вообщем платить не кому не буду пока не подпишу акт п/п.ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.03.2012 08:00
#
Подскажите пожалуйста с какого момента я должна платить коммуналку, живу в квартире уже пару месяцев, но акт приема-передачи квартиры еще не подписала. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
21.02.2012 08:00
#
Я то уже установила, сегодня вечером гляну, завтра скажу какие у нас))ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
21.02.2012 08:00
#
Спасибо , Светлана. А у нас какие стоят, не знаете? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
21.02.2012 08:00
#
Светлана, ваша ссылка не открывается, можно вкратце рассказать о чем это? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
15.02.2012 08:00
#
Спасибо, Аник)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
08.02.2012 08:00
#
Аник, бесплатно нам никто добавлять эти секции не будет, по поводу этого вопроса я разговаривала с РБ, они сказали что все сделано по нормативам, и тем более дом сдан, значит претензий по поводу отопления у проверяющих не было, а Алексей Владимирович это представитель управляющей компании, к РБ он не имеет отношения. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
#
У меня 3, тогда у нас разные стояки, у меня до этого неделю не было никакой воды. Но если подъезды со стороны частного сектора, то это же не тот вход через который мы сейчас ходим?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
#
Dolshik3, у меня и горячая и холодная есть, странно что у вас нет
ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 б/с
03.02.2012 08:00
#
Простите за глупый вопрос - а у нас с какой стороны подъезды будут, я так понимаю со стороны муравейника?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение