+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Бакаева Людмила (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Бакаева Людмила
10.07.2011 08:00
#
Убедительно прошу не звонить по городскому номеру ***411 участнику строительства б/с 2 (кажется у нас 40 квартира, я за пределами города и не помню точно номер это однокомнатная на 8 этаже) договор заключен моей мамой Евгенией Васильевной Бакаевой, но у нее был инсульт и информация по квартире может негативно сказаться на здоровье. Она достаточно самостоятельна и может поднять трубку, но у нее нарушено понимание речи и то что вы попытаетесь объяснить может быть не понято или воспринято как катастрофа. Я вернусь в Иркутск только 26 июля до этого быть на связи не могу, сегодня последняя возможность воспользоваться интернетом. Еще раз повторю свою просьбу и прошу отнестись к ней самым серьезным образом, не беспокойте ее по поводу квартиры, любая негативная информация по этому вопросу может оказаться роковой. Сразу же по возвращении я свяжусь с инициативной группой по всем вопросам связанным с коллективными действиями. Бакаева Людмила ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение