+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
29.11.2012 11:24
#
Надежда К, когда планируете заселяться? у нас уже и ремонт почти закончен, на этой неделе закончат уже. но ждем пока мебель сделают, поэтому после 20 декабря только заедем.Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
22.11.2012 22:11
#
почтовый адрес ул. Захарова, д. 2. ну это по крайней мере 10 б/с, не удивлюсь, что 8 и 9 б/с будут улицей Багратиона удивилась потому что строительный адрес был Багратиона 25/10Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
13.11.2012 20:25
#
ну да, те у кого чистовая отделка, те НГ встретят. а вот с черновой можно и не успеть! но даже не верится, что дождались! хотя, пока ключи не получу, не успокоюсьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
13.11.2012 19:58
#
Ольга, да, я позвонила в УКС в районе 17 часов, мне подтвердили, сказали что завтра можно подъезжать за разрешением. поеду а в пятницу получим ключиУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
09.11.2012 17:37
#
Иван К, что то уже слабо верится раз уже начали говорить всем, что срок 31.12.12, а раньше обещали "на следующей неделе"Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
02.11.2012 23:53
#
а мне сегодня в УКСе сообщили, что срок мол 4 квартал 2012, типа сидите и не рыпайтесь, до конца 4 квартала почти 2 месяца Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
30.10.2012 16:54
#
ага, нам ключи сначала в августе обещали, потом в сентябре, при чем официально с инфо на сайте УКСа, а на дворе почти ноябрь, а воз и ныне там Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
24.10.2012 22:27
#
в очередной раз сегодня звонила, сказали 30го будет новая инфо, типа 30 это официальный срок. уже не верится, блин. до этого говорили, что 20е!Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
19.10.2012 18:11
#
думаю что скорость сдачи дома не зависит от подписания всеми жильцами акта приема передачи. я подписала только на днях, тоже недостатки устраняли. но мне при этом никто не сказал, что зависит именно от этого, хотя вопрос я не раз задавала. к тому же куратор говорил о том, что сейчас все силы направлены на сдачу дома, поэтому устранение недостатков в отдельных квартирах отодвинуты на второй план. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
17.10.2012 17:34
#
ездила сегодня в УКС, подписывала акт, говорят, что возможно к концу месяца... в понедельник говорили, что 20 сентября были сданы документы в стройнадзор, срок на рассмотрение 1 месяц. то есть по идее 20 октября должно быть решение. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
11.10.2012 11:23
#
Мы еще не подписали акт, так как не все недоделки устранены. но выдача ключей не зависит от того, все подписали или нет. тоже очень надеюсь на октябрь, очень уж хочется НГ встретить в новой квартире!Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
05.10.2012 12:58
#
позвонила сегодня куратору, сказал, что вообще чуть ли не на следующей неделе если все нормально. планируют ключи выдаватьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
12.09.2012 18:10
#
слышала, что парковочные места уже разобрали. их было совсем немного. позвоните в УКС, чтобы точно узнатьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
26.05.2012 08:00
#
подскажите, может кто-то делал и знает! перенос дверного проема см на 30 является перепланировкой и нужно ли это дело согласовывать? а если из двойной двери, как она запланирована, сделать одинарную? это тоже перепланировка?Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
11.05.2012 08:00
#
а по договору срок сдачи в сентябре 2012. Хотя и написано на стенде, что в июле. я, наверное, единственный человек, кто не заинтересован в ранней сдаче квартиры )) мне чем позже, тем лучше ))) у нас 1 комн квартира, планировка типа студии сделано, но при заключении договора обговаривали, что ближе к сдаче можно будет договориться со строителями сделать стену между кухней и комнатой. вот мне интересно у кого еще так, и когда пора идти договариватьсяУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение