+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Житель 3-й б/с (19)
  • alex (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Житель 3-й б/с
07.09.2012 12:14
#
кстати Дольщик узнайте там за одно, какой вид будет за окном, т.е. что будет автостоянка, дет. площадка или что-то другое!Маирта, АО
Житель 3-й б/с
07.09.2012 12:09
#
ждем...Маирта, АО
Житель 3-й б/с
30.08.2012 12:46
#
дольщик, точно не знаю, но думаю, что будет просто стоянка, возле подъездов же не поставят дет. площадку.Маирта, АО
Житель 3-й б/с
30.08.2012 09:39
#
так что Дольщик 2 б/с Вам придется приобрести еще и коньки))Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 17:48
#
добавлю. Подъезды хоть и моют, но частенько наблюдаю мусор то в лифте, то на первом этаже! видать некоторым лень выкинуть за собой! Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 17:44
#
Дольщик Да как сказать. Лифты частенько не работают, потомучто их упестали. Асфальт во дворе видать не правильно положили, стоков нет, после дождя на стоянке баренцево море. Ремонт видать еще не у всех закончен, перфоратор работает каждый божий день хоть среда, хоть воскресенье (на протяжении уже более года) Нормального интернета и кабельного пока нет по понятным нам всем причинам. Сейчас хоть поменяли входные двери, раньше там были деревянные их постоянно вырывали, те кто ну уж очень хотел попасть в подъезд! Короче весело у нас, а у Вас еще все впереди!))Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 16:51
#
ждем отчета)Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 16:50
#
меня больше всего интересуют урны)))Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 11:58
#
скажите, а владельцы магазинов на первом этаже тоже платят за лифт??Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.08.2012 11:51
#
Unit я был не согласен не с ЖКХ, а с Вами (неудачный пример привели)Маирта, АО
Житель 3-й б/с
28.08.2012 14:28
#
Unit
"лифт общее имущество дома, за него платят все собственники и в гости например к соседям на 13 этаж можно подумать пешком пойдете)"
Не соглашусь с Вами! из Ваших слов следует, что если к Вам в гости придут друзья то они должны платить за лифт в ЖКХ!?
т.е. я хочу сказать, что если я живу на первом этаже и еду к Вам с вашими друзьями на лифте, то эта услуга уже оплачена Вами!
я хоть и не живу на первом этаже, но мне неккому ездить в гости в своем подъезде и если бы я жил на первом этаже, то тоже не хотел бы платить за услугу в которой не нуждаюсь!
Маирта, АО
Житель 3-й б/с
28.08.2012 12:38
#
Дольщик это какую такую территорию облагараживают?, чет я не заметил, как поставили пару детских сооружений и ограждение вокруг них и все! причем поставили както нерационально, такое ощущение что просто на от...сь! Возле подъездов кстати урн не хватает, бычок выкинуть некуда! Маирта, АО
Житель 3-й б/с
26.06.2012 08:00
#
Позвонил по поводу стоянки, да, действительно аренда 5500 руб. Если покупать, то 65 т.р. за кв.м. - Я В ШОКЕ! откуда такие цены?, больше чем на квартиру!Маирта, АО
Житель 3-й б/с
22.06.2012 08:00
#
а сколько стоит место в подземной стоянке (в аренду)?Маирта, АО
Житель 3-й б/с
02.04.2012 08:00
#
У нас кабельное появиться когда-нибудь?? кто-нибудь знает? Маирта, АО
Житель 3-й б/с
22.03.2012 08:00
#
мы тоже выравнивал пол, потом стелили ламинат, есть не большие косячки спустя пару тройку месяцев, но это наверно зависит от того кто и как профессионально это делал! Ну вообщем хорошо, мне нравится!Маирта, АО
Житель 3-й б/с
02.03.2012 08:00
#
в сибтелекоме кстати аб. плату снизили, новые тарифы появились, цены хоть болеее менее нормальными стали, я уже поменял тариф, пока все устравивает! Ну а конкуренция никогда не помешает! Зайдет дом.ру посмотрим может у них получше варианты будут!Маирта, АО
Житель 3-й б/с
01.03.2012 08:00
#
Елена! дак вот представьте, что лифт нам включили уже после того как практически во всех квартирах сделали ремонт! лично на моей площадке все квартиры были заселены, и только спустя 2-3 мес. запустили лифт! А во 2-й б/с "строительный сезон" только начинается, я не думаю, что хотя бы половина сделали ремонт! представьте как его буду перегружать! а по поводу 500 рублей - это уже беспредел, либо пусть включают всем, либо не включают вообще!Маирта, АО
Житель 3-й б/с
29.02.2012 08:00
#
чето я сильно сомневаюсь что лифт включат в марте или в апреле! Я в квартире в 3-й б/с делал ремонт все лето, потом заехал лифт так и не работал, включили только 01 декабря! Ремонты в 3-й б/с уже не так много делают и тем не менее умудряются лифт каждый день ломать, возят мешками всякий строительный мусор! Если Вам во 2-й б/с сейчас включат лифт, то продюжит он от силы "два дня", потомучто работягам, которых вы будете нанимать пофиг на лифт, и будут его долбить и будут его делать кадждый день до того как все не сделают ремонт, а потом еще скидываться будете на новый лифт! Маирта, АО
alex
03.02.2012 08:00
#
5 500 в мес. дорого))Маирта, АО
alex
02.02.2012 08:00
#
Vester согласен с Вами, добавлю. Несколько раз замечал, что сверлят начиная с 8 часов вечера, т.е. днем тихо, а как только начинаешь отдыхать, готовиться ко сну, как будто специально начинают перфорировать))) Достали! Когда я делал ремонт, а я торопился сделать побыстрей, все равно не позволял себе такого и не шумел в утренние и поздние часы вечера. Надо этим джумшутам пригрозить миграционной службой если они дальше будут игнорировать соседей)))Маирта, АО
alex
17.01.2012 08:00
#
Dex, а можно начать с жалобы на имя председателя УК, потому что мы не одни, и многие бы в нашем доме хотели нормальный интернет и кабельное ТВ!!!
P/S я еще в ноябре делал заявку в Иркнете, там мне сказали, что заявок с нашего дома достаточно, чтобы провести в наш дом интерент, но я так понимаю провайдер не может договориться с УК!!
Маирта, АО
alex
16.01.2012 08:00
#
Сообщение удаленоМаирта, АО
alex
16.01.2012 08:00
#
Сообщение удаленоМаирта, АО
alex
16.01.2012 08:00
#
Сообщение удаленоМаирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение