+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Mango (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Mango
13.03.2012 08:00
#
Kanapuha, извините, но не совсем понятно, что вы имели ввиду на счет новых блоксекций, и что за существующие номера, вы пишите "(костычева 27/10, 9, 8)"? И откуда такая информация, что блоксекции 1й очереди (т.е. 16,17 и 18) будут регистрировать на номера блоксекций 2й, строящейся очереди? У меня квартира строится во второй очереди, поэтому хотелось бы прояснить этот вопрос, при необходимости уточнить в САССибавиастрой
Mango
13.02.2012 08:00
#
Денис, мы так же заключили договор с рассрочкой, пункт этот у всех. Договор вообще типовой, он у всех одинаковый, на сколько я знаю. По словам отдела продаж цены они таким образом еще ни разу не увеличивали, не приходилось видимо. Но пункт этот действительно очень размыто сформулирован и тоже в первую очередь вызвал у меня сомнения. Но так как в изменении формулировки нам отказали, и судя по тому, что САС во многом сам себе подрядчик, мы все же договор подписали.Сибавиастрой
Mango
18.01.2012 08:00
#
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, а строил ли кто-нибудь квартиры в первой очереди в рассрочку? Есть такой опыт? Индексировались ли неоплаченные метры и на сколько выросла их цена? Очень важно знать, заранее спасибо! Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение