+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сосед (23)
  • елка (19)
  • Кактус (10)
  • Варя (4)
  • Прикол ЖСКа (1)
  • Ин. слобода (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ин. слобода
28.04.2011 08:00
#
Надежде 3 б/с.Ознакомтесь вдолёвке по Ин слободе,вот тогда делайте выводы.Ситуация напоминала вашу. Строительство чуть дышало, Строители в течении года вешали лапшу дольщикам.На второй день после объявления ЖСК "Жилстройкорпорации"о подаче иска в Арб. суд о своем банкротстве.дольщики собрались у директора выяснить о данном факте,получив положительный ответ,что банкротство необходимо для зашиты от неустоек.Дольщики выбрали ин. группу и с поддержкой остальных дольшиков начали стучаться во все двери,тем самым разбудив всю администрацию Ирк. области.Дело доходило до пикетов и Москвы.Только наша настойчивось помогла сдвинуть строительство,которое успешно продолжается в настоящее время под контролем администрации и всех контролирующих органов.Для справки. Бюджетных средств в строительство не было вложено. Выделялись только субсидии для бюджетников,о которых чиновники отчитались,что субсидии выданы по плану. всё нормально,а где они осели это уже не их проблемы. Так что вам решать,собирать лапшу или бороться за свои права. Успеха!ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
27.04.2011 08:00
#
Вопрос к Стройнадзору-Как нам подписывать акты-приема передачи? Указывать в них все недостатки с которыми Вы приняли дом? Лифты не работают (нужны дениги жильцов),отопления нет (нужны деньги жильцов),нет горячей воды(нужны деньги жильцов),нет детской площадки,двери в квартиры не металлические ,балконы урезаны за счет остекления,нет пожарки,нет домофонов?ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
26.04.2011 08:00
#
А на что следующее будем собирать деньги?Скоро с такими аппетитами Запада и последние (пардон) трусы отдадим!ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
08.04.2011 08:00
#
Алексею- пожалуйста поподробнее каким образом Вы заставите "недовольных" оплачивать долги Запада .Надеюсь Вы из тех мужчин,которые не бросают слова на ветер.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
08.04.2011 08:00
#
Мне нравится- навешали квитанции по всем квартирам,даже там где никто не живет.Изучив квитанцию ,сделала вывод,что и балкон у меня отапливается,а так-же мой балкон на лифте катается,Или это предусмотрено предварительным договором?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
08.04.2011 08:00
#
для ЖСК .Уточните,когда принято решение А.суда по вашему иску о банкротстве?ЗАО ЖСК "Инвест"
елка
07.04.2011 08:00
#
Вместе с тем суд при расчете площадей лоджии полагает правильным применить понижающий коэффициент 0,5, предусмотренный п. 2 приложения СНиП 2.08.01.-89*, согласно которому общую площадь квартир следует определять как сумму площадей их помещений, встроенных шкафов, а также лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами: для лоджий – 0,5, для балконов и террас – 0,3, для веранд и холодных кладовых -1,0.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
07.04.2011 08:00
#
1- не Спиридонов ли ты?ЗАО ЖСК "Инвест"
Варя
07.04.2011 08:00
#
1: А может ты вообще подставной с Запада. Агетируешь тут всех платить.А?ЗАО ЖСК "Инвест"
Варя
07.04.2011 08:00
#
1: коль ты так спокойно платишь в пустую, может за меня заплатишь? Ну и че заплатил, что-то изменилось? Тепло тебе дали? От твоей оплаты твой доченьке тепло не сталоЗАО ЖСК "Инвест"
Варя
07.04.2011 08:00
#
За квартиру мы заплатили в срок копеечка в копеечку. А где МОЯ квартира? За ЧТО я должна платить?ЗАО ЖСК "Инвест"
Варя
07.04.2011 08:00
#
1: ты сам-то заплатил? Отдать в пустую деньги и сидеть спокойно? ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
01.04.2011 08:00
#
Румпельштикселю- неужели Вы думаете ,что у меня хватило ума консультироваться с юристом Запада? Есть и граммотные юристы! А в списках,вывешанных Западом четко указано "Предварительные" акты.ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
01.04.2011 08:00
#
Доброжелателю-Слушай "дорогой" может ты за всех оплатишь и будут тебе все блага.ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
31.03.2011 08:00
#
Врумпельштикселю-Каким образом акт имеет отношение к коммуналке?А пусть Запад попробует обязать меня платить по его долгам,акты подписывались на проведение ремонта в квартире,счетчики никто не опечатывал,и если вы не маленький то при установке счетчики показывают любые показания не обязательно по 00.ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
31.03.2011 08:00
#
Товарищи успокойтесь, ЖСК блефует,Предварительные акты не имеют никакой юридической силы,просто бумажка,Прежде ,чем подписывать,консультировалась у юриста,и сегодня,когда пошла такая бодяга - звонила юристу в стройнадзор и она подтвердила,что законности не имеет.ЖСК видимо мондраж хватает,не знает чем нас удивить,
Для ЖСК - Для чего списки-то напечатали ?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
31.03.2011 08:00
#
Что ещё за халява?Люди живут в счёт погашения долга ЖСК перед дольшиками по НЕУСТОЙКЕ.( Хоть частичное, но гашение и законное)ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
31.03.2011 08:00
#
Для ЖСКа "Инвест"Все договора заключают УКа ,это их проблемы,А если вы хотите провернуть афёру ещё по электроэнергии, то должно быть полное отключение всех объектов, включая офис. Вот тогда вы всем откроете глаза включая дольщиков " Ам. ворот", а то они пока всё в розовом цвете видят, а без электроэнергии на их объекте "бурное" строительство пойдёт.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
31.03.2011 08:00
#
Я одного не могу понять,разъясните,какое отношение к дольщикам, к УКа, имеют обязательства принемаемые ЖСКа " Инвест" перед организациями?Почему " Уютный дом" не может заключить договор с ИГТСКа и причём 75% ,а не 50%+ 1 голос заключенных договоров между дольщиками и УК.Если припятствует ИГТСКа,то необходимо нам обращаться в надзорные органы с жалобами на ИГТСКа.Если не тянет УКа, необходимо сделать выводы для себя по данному УКа.Про обязательства и долги ЖСКа " Инвест" даже не надо брать в голову.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
30.03.2011 08:00
#
Старшему по1 б/с Мнение о том ,что вы повинны ошибочное.Я очень хорошо на примерах знаю. что законы в нашей стране не эффективны (пример 214 закон РФ). Но бороться с беспределом мы должны.Если ИГТСКа нас ставит в заложники , значит необходимо завтра (кто как может телефон,заявление и т. д.) обратиться в Ростпотребнадзор,в инспекцию по защите прав потребителя .ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
30.03.2011 08:00
#
Я же писал,что задолжность " Запада" перед ИГТСКа их головная боль, которая не должна влиять на заключение договоров между УКа и ИГТСКа. может я что-то не допонимаю?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
30.03.2011 08:00
#
Для старшего 1 б\с. Я внёс предложение которое д/б в договоре.Как выполнять своё обещание УКа с 1 апреля договор и примет юридическую сторону.а на сегодня всё выглядит как у слепых котят,кто-то, что-то за кого-то должен платить, потому люди и не подписывают договора.Понять не могут почему они должны платить за "Запад"На сегодня люди вынуждены находиться в своих квартирах круглосуточно, что б охранять свои квартиры, т. к " Западом"охрана снята с объекта.Пожарная сигнализация " Западом"не сделана, объект брошен на авось, а ведь это наши деньги.ЗАО ЖСК "Инвест"
Кактус
30.03.2011 08:00
#
1б/с старшему-Поясните каким образом Запад пытается принудить ИГТСК не подписывать договор с УК, это же незаконно.Не думаю ,что Запад имеет такое влияние над ИГТСК.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
30.03.2011 08:00
#
На форуме есть старший по 3 б\с?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
30.03.2011 08:00
#
Кто дома,отключили или нет у Вас отопление?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение