+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • инициатива (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
инициатива
26.02.2013 13:32
#
у них ворота днем открыты вагончиков не наблюдалосьГорСтрой
инициатива
23.02.2013 20:51
#
Было бы хорошо, если так!ГорСтрой
инициатива
08.02.2013 17:05
#
Всем здравствуйте!из беседы с представителями горстроя было ясно что на стройку не попадешь, так как строительный объект-опасность! поэтому не знаю кто реально туда попал, или выдал желаемое за действительное!мне не удалось договориться на стройке, Зато стало известно что возможно уже летом будет введен в эксплуатацию дом и соответственно все вытекающие действия-ключи и оформление в собственность по осени!а так вроде все пока в порядке и переживать пока не зачто, на счет встречи думаю рано!но если кто будет встречаться отпишитесь!что вы там обсудили!вот если бы представители горстроя присутствовали и ответили бы на интересующие нас вопросы вот это было бы здорово!но думаю что им это не надо.ГорСтрой
инициатива
24.01.2013 20:13
#
сегодня по рекомендации , отправила вопрос о насущной проблеме Денису Александровичу!жду ответа, поделюсь инфо, думаю что 30 дней для ответа у них есть,ГорСтрой
инициатива
23.01.2013 13:31
#
да соглашусь, все таки отслеживают раз тычек получили, у кого получится попасть на стройку напишите! но ответа до сих пор нетГорСтрой
инициатива
22.01.2013 21:32
#
домофон скорее будет установлен, так как сейчас тенденция жк заключать договора с компаниями которые их устанавливают, это ведь затем доход на долгое время и окупаемость с много квартирным домом не заставит себя ждать, не получилось договориться с охранником который был в сторожке сказал через прараба, но он был занят сказал, думаю что не очень ему надо трать время на волнующий нас интерес как там идут дела, и что уже хочется хоть чуть чуть глянуть.ГорСтрой
инициатива
21.01.2013 23:29
#
на стройку не удалось попасть, но батареи устанавливают, раньше они на подоконниках стояли теперь их нет, очевидно установили! конечно будем надеяться что все в порядке, вообщем то молодцы, Прям так и надеемся что раньше запланированного срока сдадут! Уж не подвели бы!ГорСтрой
инициатива
17.01.2013 21:49
#
да когда они реально контролируют ситуацию, соответственно и сразу ответ дают!примером был вопрос о состоянии фундамента. поэтому думаю что все таки они следят за форумом когда есть однозначный ответ! думаю что им не безразлично мнение о компании в целом!хотя....ГорСтрой
инициатива
14.01.2013 20:52
#
хотелось бы все таки от Представителей Горстроя увидеть ответ на волнующий вопрос надеюсь они как то отреагируютГорСтрой
инициатива
11.01.2013 18:43
#
хотя что уже об этом говорить, квартиру уже приобрела в 4-1ГорСтрой
инициатива
11.01.2013 18:42
#
знакомая предложила купить в патриоте вот она и сказала что могут быть проблемы, достоверности нет, поэтому захотелось узнать мнение у дольщиковГорСтрой
инициатива
10.01.2013 21:09
#
Всем вечер добрый!случайно была свидетелем разговора, о том, что дольщики патриота при оформлении в собственность квартир по завершению строительства могут столкнуться с проблемой, что квартиры уже неоднократно были оформлены в собственность, участниками ЖК Астерия(долгострой который патриот взял на себя обязательства достроить)хотелось бы услышать Коментарии от представителей горстроя или распологающих достоверной информацией, заранее спасибо!ГорСтрой
инициатива
16.12.2012 14:15
#
что-то опять камеры перестали работать?ГорСтрой
инициатива
16.11.2012 21:06
#
Спасибо за инфо говорят что сдадут даже вроде в июне, покрайней мере негласно по телефону, но в договоре пишут 4 кв 2013ГорСтрой
инициатива
12.11.2012 20:57
#
нет у нас 4 кв 2013 б/с4/-1 хотя говорят что раньшеГорСтрой
инициатива
12.11.2012 20:56
#
спасибо за отзыв!ГорСтрой
инициатива
11.11.2012 14:19
#
уважаемые жильцы!ответьте вы свои квартиры в срок получили или все же задержали?приобрели в долевое строительство в ново-ленино на 4 кв 2013.Стоит ли беспокоиться за сроки.ГорСтрой
инициатива
10.11.2012 18:58
#
Здравствуйте!у вас квартиры в срок сдают?в патриоте купили переживаем за сроки сдачи 4кв 2013г.ГорСтрой
инициатива
29.10.2012 20:13
#
Спасибо что так быстро отреагировали на сложившиеся опасения, теперь будем наедятся на скорый ход застройки и конечно же качественныйГорСтрой
инициатива
28.10.2012 23:51
#
а вообще все так хорошо рассказывают представители застройщика, а на деле видима все иначе, с таким трудом был добыт кредит, что теперь с ужасом думаю неужели опять дурят! а где можно узнать про дату закладки фундамента, если он действительно заложен в 2009г. и находился в бесхозном состоянии то для 9эт.это гибель однозначно!ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение