+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катя (14)
  • Алина (8)
  • Оля (2)
  • Аля (2)
  • Вера (1)
  • Вика (1)
  • Маша (1)
  • М (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
М
28.11.2010 08:00
#
Почему такая тишина на сайте? Что было на собрании?Я иногородний,поэтому никуда не попадаю,дайте хоть какую информацию?СибРоссо
Аля
27.11.2010 08:00
#
Мне всё равно китайцы или кто другой лишь бы достроилиСибРоссо
Аля
27.11.2010 08:00
#
Я тоже брала ч/з агенство,документы в порядке (ИБС подтвердили),с января начнут достраивать китайцыСибРоссо
Катя
21.11.2010 08:00
#
Расскажите про Демократор,не получается в него попасть,не смогла так же найти Российск.газету с коментарием ВороноваСибРоссо
Маша
16.11.2010 08:00
#
Всё таки что происходит м/у ИБС и СБР? О чём они должны договориться? На стройку попасть не могу,ИБС не отвечает на вопросы.
В двух словах поконкретней объясните.
СибРоссо
Катя
15.11.2010 08:00
#
Мистер Смит не пойти бы тебе такому умному на ......СибРоссо
ОЛЯ
14.11.2010 08:00
#
Я работаю в милиции и чем я могу помочь? Я точно знаючто милиция впрягаться не будет, здесь только обращение в суд. Создание ТСЖ и достраивать за свой счёт это не выход,у нас есть ИБС,вот их и надо напрягать,а другого выхода здесь НЕТ!!!!!
СибРоссо
Оля
13.11.2010 08:00
#
На сайте одна болталогия,а толку мало. Никто не пробывал попасть на стройку и посмотреть ,что там на самом деле? Я звонила в ИБС строить они не отказываются,но только после того как выставят от туда СБР.Почему СБР цепляется за этот объект,у них своих таких домов по асему городу дополна.СибРоссо
Катя
12.11.2010 08:00
#
Вот мы здесь обсуждаем какой Шемякин плохой,а кто нибудь пытался попасть на стройку в эти дни? А я попыталась. В итоге выяснила , что СБР произвёл рейдерский захват всего объекта и не запускают туда не дольщиков,ни самого Шемякина.Это говорит о том что если ИБС и захочет достроить,а они не отказываются,то путь на стройку им пока закрыт и мы не застрахованы от того что в наши квартиры могут в дальнейшем вселиться абсолютно посторонние люди,а выселить будет не так-то просто. По К.Либкнехта стоит такой же дом без облицовки,без балконов, внешне как наш,а народ уже вселился в некоторые квартиры и живут без коммуникаций. Может стоит выяснить всю ситуацию и помочь ИБС попасть на объект,выставит СБР и тогда всё утрясётся!?СибРоссо
Катя
12.11.2010 08:00
#
У меня прямая долевка с ИБС и ни о каком СБР нет и слова их просто тогда не было,а начинали стройку китайцы.Учитывая что я брала по 34 т.р за 1 кв.м,мне нет смысла доплачивать кому либоСибРоссо
Катя
11.11.2010 08:00
#
Для 999 и 1234 Б/с 8 приобретала за 34т.р за кв.м в 2007г.и сразу оплатила полностью,на тот мамент небыло ничегокроме забора,из документов квитанции ИБС,справка о том что им не должна,договор зарегистрирован в Депортаменте,информации в ИБС не дают никакой!СибРоссо
Катя
10.11.2010 08:00
#
Я покупала у ИБС оплатив полностью всю стоимость квартиры по 34 т за кв.м,неужели мне неинтересно её достроить?Я теперь без денег и квартирыСибРоссо
Катя
10.11.2010 08:00
#
Интересно почему ИБС отказывается достроить уже почти готовый объект?
Шемякин собрался к концу следующего года сам достроить объект ,это указано на сайте гос надзора
СибРоссо
Катя
19.10.2010 08:00
#
Была в ИБС,какая -то Татьяна пояснила сдача 7,8,9,10 б/с переносится на октябрь 2011г.,остальные б/с будут достраиваться после сдачи этих,т.е. пока их заморозят. Сиб-Россо 80 квартир не оплатили, до нового года строить не будут,пока не закончат судебные разбирательства по этим квартирам.СибРоссо
Катя
19.10.2010 08:00
#
Была в ИБС,какая -то Татьяна пояснила сдача 7,8,9,10 б/с переносится на октябрь 2011г.,остальные б/с будут достраиваться после сдачи этих,т.е. пока их заморозят. Сиб-Россо 80 квартир не оплатили, до нового года строить не будут,пока не закончат судебные разбирательства по этим квартирам.СибРоссо
Катя
18.10.2010 08:00
#
Подскажите если квартира куплена на прямую в ИБС, сразу оплачена и зарегистрированна в депортаменте,значит у нас всё в порядке?СибРоссо
Катя
15.10.2010 08:00
#
Я так понимаю проблемы по Фрегату возникли только у тех кто приобрёл жильё в Сиб-Россо?! Дольщики которые купили жильё у Байкалстроя и расплатились с ними сразу , зарегистрировали додёвку в депортаменте могут не беспокоиться ?
Кто нибудь приобретал квартиру именно в ИБС?
СибРоссо
Катя
24.08.2010 08:00
#
Застеклён балкон на 11 этаже с торца.Одинокий и страшный!СибРоссо
Катя
23.08.2010 08:00
#
Кто нибудь видел жуткий застеклённый балкон!СибРоссо
Катя
18.08.2010 08:00
#
Такое ощущение, что это не общение дольщиков " Фрегата",а выяснение отношений. Как будто обсудить больше нечего.СибРоссо
Алина
02.08.2010 08:00
#
По Байкальской 236 б есть новшества застеклён один из балконов на 12 этаже (торец) + цветной фасад .СибРоссо
Вика
20.07.2010 08:00
#
В 7 б/с лифта нет,только шахта,Два лифта на площадке(грузовой и пассажирский)СибРоссо
Вера
18.07.2010 08:00
#
В пятницу была в б/с 7 по Байкальской смотрела свою квртиру,с последнего моего посещения в начале июняпрактически ничего не изменилось.Единственное убрали провода и трубы раскинутые по полу.Стены заштуктурены тяп-ляп,дверь на балконе раскачивается во все стороны.В квартире много песка,грязи,мусора,не доделано очень много,о подъезде вообще ещё рано говорить.Эл.провода торчат в квартире(выключателей и разеток ещё нет).Батареи тоже не ахти и где они их только взяли,вообщем на 3 этаже до конца ещё далеко.Одна сторона фасада почти обшита не поймёшь чем.СибРоссо
Алина
14.07.2010 08:00
#
По внешнему виду линеарные панели похожи на то что изначально предлагали.В интернете пишут что это новинка применяется широко в Москве ,Питере перечислено много преимуществ,вот только на сколько прочна эта панель и срок годности нигде не указан.
СибРоссо
Алина
14.07.2010 08:00
#
Странно почему с дольщиками не согласовали,когда мы строили квартиру в соседнем доме (Инстройтех был подрядчиком),там в последний момент заменяли потолок с обычного на натяжной то делали с нами доп.договор.А здесь тишина.В Ленинск.р-не есть дом из сайдинга но он до сих пор не принят,вообщем дом-памятник. СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение