+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Yulia k (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Yulia k
28.09.2017 21:31
#
А откуда 11 число появилось? Высота точно уже подала документы в МФЦ?Строительная компания «Высота», ООО
Yulia k
28.09.2017 16:21
#
Я предлагаю взять с собой на встречу с администрацией договора аренды для тех, кто сейчас на съемных ютится и кредитные договора на ипотеки с графиками платежей. Чтобы разговор был не водой. Строительная компания «Высота», ООО
Yulia k
22.09.2017 17:55
#
Мы будем. Строительная компания «Высота», ООО
Yulia k
20.09.2017 00:09
#
Может в "Человек и закон" напишем? Пусть расскажут на всю страну, как у нас в Иркутске администрация на "благо" народа трудится. Значит жители аварийных домов у них на первом месте, а мы так, расходный материал. Нашли же деньги на ипотеки и съемные квартиры, значит у нас все отлично. Строительная компания «Высота», ООО
Yulia k
20.09.2017 11:44
#
Добрый день, мои будущие соседи. Обидная для нас ситуация, конечно. Но я вам вот что скажу. Если бы наша администрация не заказывала этих дурацких, выгодных только для себя новостных роликов, мы бы даже не узнали ни о чем. И спокойно получили ключи, пусть и позже сентября 2017 года. В моем договоре вообще прописан сентябрь 2018 года. Администрация где-то в документах допустила грубую ошибку и знают, что кому-то из-за этой ошибки придется освободить должность. Вот и бьются, все это отвлекающий от сути момент. Им нужно в Москву отчитаться о том, какие они хорошие. А не получается так им и надо. Почему в сентябре спохватились о том, что никто не переселен? По моим данным, Стройнадзор еще не подписал итоговый акт и в администрацию еще никто за разрешениями не ходил. Рано портим свои нервы. Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение