+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kanapuha (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kanapuha
10.12.2012 20:55
#
Доброгов ремени суток соседи! Подскажите, кто подключил кабельное телевидение + интернет, вернее какого провайдера, как вам качество интернета и изображения (если конечно это зависет не от телевизора) ? Сибавиастрой
Kanapuha
10.05.2012 08:00
#
Катерина. я еще раз спрошу, пожалуйста ответьте, у вас в тех. паспорте площадь лоджии с понижающим коэффициентом указана? Сибавиастрой
Kanapuha
10.05.2012 08:00
#
cartel38 да собственность оформляют, свидетельство на право собственности на руках.
Сибавиастрой
Kanapuha
02.05.2012 08:00
#
Катерина, т.е. у вас в тех.паспорте пощадь лоджии указана с погижающим коэффициемтом?Сибавиастрой
Kanapuha
02.05.2012 08:00
#
Здравствуйте соседи! Подскажите, а как мы будем голосовать за провайдеров? собрание будет или кто то будет ходить по квартирам опрашивать? У меня вопрос еще и в отношении обслуживания домофона, для того что бы нас начали обслуживать (я звонила в ООО Домофон сервис) нужно получить согласие всех жильцов, но в связи с тем, что проживающих в нашем ЖК пока мало, согласие всех собрать сложно (мне кажется невозможно) может при голосовании за правайдера и за обслуживание домофона проголосовать стоит.Сибавиастрой
Kanapuha
13.04.2012 08:00
#
Валерия, госпошлина 1000 рублей, я то не совсем понимаю про площадь, как должно быть одни говорят не страшно другие говорят могут быть проблемы... так что я попробую написать на бти на госуслугахСибавиастрой
Kanapuha
12.04.2012 08:00
#
Валерия, тех.паспорт сказали не нужен, взяли кадастровый, договор долевого строительства, акт приема передачи, у меня еще кредитный договор запросили, и квитанция об уплате госпошлины.Сибавиастрой
Kanapuha
11.04.2012 08:00
#
Sava4ka, спасибо за информацию, вы правы стоит идти в БТИ
Сибавиастрой
Kanapuha
10.04.2012 08:00
#
Владислав, у меня тех.паспорт не взяли в ФРС, я в субботу отдала документы на регистрацию права собственности. Претензию у вас взяли? Молодец вы знаете на что нужно сослаться, а тут совсем не подкована в таких вопросах Сибавиастрой
Kanapuha
09.04.2012 08:00
#
Владислав, вы дозвонились до ВостСибАГП? Я позвонила спросила почему так меня отослали к ГК, прокомментировали что теперь в площадь квартиры не входят балконы (лоджии) и ни на что типа не повлияет, на вопрос не возникнут ли проблемы при продаже сказали, а какие?, то что в договоре долевого строительства написано покупатель не увидит, вот теперь не знаю принципиально править паспорт (тех.паспорт). В субботу отдала документы на гос.регистрацию права собственности, вроде бы проблем не возникло, просто в субботу много народа на регистрации и времени ушло достаточно, что бы дождаться очереди, лучше наверно записываться предварительно.Сибавиастрой
Kanapuha
08.04.2012 08:00
#
nik получаеться наоборот больше, ведь лоджия должена указываться с понижающим коэффициентом, а ее указали в полной площади и если в передаточном акте 32 кв. общая плюс площадь лоджии 2.85 итого 34.85, то в техническом паспорте площадь получилась 37.7 как то не улыбаеться.....Сибавиастрой
Kanapuha
08.04.2012 08:00
#
Валерия полную площадь балкона указали.....Сибавиастрой
Kanapuha
07.04.2012 08:00
#
Владислав вы о коэффициенте о котором в договоре участия в долевом строительстве в п.1.2 прописано k=0.5? придеться тоже с ними разбираться (тех.паспорт получила без этого коэффициента)
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение