+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
08.12.2011 08:00
#
Спасибо за хорошую весть. Стройтранс
Андрей
24.11.2011 08:00
#
То "дольщик": Сам я там не был, не могу эту чушь слушать, в к-рую все верят. Насколько мне известно такого вопроса там не ставили, решали вроде в основном по теплу. Кстати, эти умельцы смогли таки свернуть горы и запенили двери в тамбурах, забыли только о шпингалетах и каких-н накладках от стука Ай да молодцы, всего-то за пару месяцев управились Стройтранс
Андрей
03.11.2011 08:00
#
to "сержио": Сделайте телодвижение - сходите на Академическую, 70, задайте вопросы. Быть может, что-то решите уже, а то из-за Ваших сомнений ~70% не может оформить свои квартиры. Порядок действий примерно такой: пришли - написали отказ - написали на оформление собственности (30 мин, если все с док хорошо).Стройтранс
Андрей
10.10.2011 08:00
#
Деньги жильцов должны уходить хоть на что-то, пусть хоть на вывоз этого мусора, а не только на лампочки за 3 копейки раз в 2 месяца.
Смету составили на замену дверей. Вы меня извините, но пусть хоть сначала утеплят железяки наружны, ятобы не сифонили. Несите им свои деньги и дальше - они Вам будут благодарны.
Вы обсудили договор и что? Вам его поменяли? Сделали корректировки? Тогда должны и всем остальным менять.
Стройтранс
Андрей
06.10.2011 08:00
#
Да Вы что? Что у Вас налаживается с УК? Отопление не соответствует норме, в подъезде грязь 2 недели уже, внутренние деревяные двери нараспашку (гвоздик забить не могут с пружинкой), наружные двери не могут утеплить, лифт не запускают и это я ещё не добрался до проверки тарифов и адекватного расчёта. Договора с УК противоречат здравому смыслу и законодательству РФ. Документы в ФРС, но отсуженные доли Вам не дадут оформить собственность. Цены конечно заманчивы на предлагаемые квартиры, но и головняков Вам хватит сполна.Стройтранс
Андрей
29.09.2011 08:00
#
Ув. соседи, а кто знает, что у нас с отоплением? Дома холодно. В УК попасть не могу (работа до позднего вечера).Стройтранс
Андрей
24.08.2011 08:00
#
Приемка и ввод объекта в эксплуатацию регламентируется 55-й статьей Градостроительного кодекса (ввод в эксплуатацию) и 39 -й главой, параграф 3 Гражданского кодекса (приемка объекта в эксплуатацию). По срокам может быть что угодно, мы ведь в России.Стройтранс
Андрей
24.08.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСтройтранс
Андрей
29.07.2011 08:00
#
Кто-н вкурсе, будет ли у нас работающий лифт и когда?Стройтранс
Андрей
12.07.2011 08:00
#
Доброго времени суток!
Полностью согласен с Дмитрием и Анастасией, сотрудникам бы воздух в банках продавать получилось на ура. На мне у них получилось заработать 70 т.р. (что для меня не мало), а ещё что будет при получениии техпаспорта и квадратуры неизвестно. Что же касается такой лёгкости в оформлении документов, так это не заслуга сотрудников, а старания уважаемого гр-на Битарова.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение