+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений
30.06.2013 16:49
#
В силе. 152*40 см.
По мешку цемента, шпаклевки вертикаль и аквастопа никто так и не забрал. Есть еще остатки затирки для швов (красная, голубая, белая).
Все вместе отдал бы за тысячу рублей.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
27.06.2013 23:38
#
898324179 ноль два. Собственно, Евгений.Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
27.06.2013 12:55
#
Соседи из 2-2 кто не доделал ремонт! Осталось по мешку цемента, ветонита, аквастопа (для ванной). Отдам за полцены. В нагрузку - обрезок подоконника 40 см. шириной, длина примерно 1,5 метра - хватит на одно окно со стороны балкона.Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
03.05.2013 15:09
#
Ага. И сам себя призвал к понятливости. Строителям сегодня своим скажу, может они не читают, что на стенах в лифте пишут.

В.Н, чек искал, не нашел. Хотя собираем авансовый отчет для истории. Покупали в Мауро пластик - канализация, медь - все остальное. Общая сумма со скидкой 6050, насколько память не изменяет.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
02.05.2013 23:02
#
Только хотел порадоваться, что обещание сдержали - лифт 1 мая заработал! Но работает в тестовом режиме - все прописано на фанере, которую специально не снимают с боковых панелей. Доехали до своего этажа - будьте добры, нажмите цифру "1" на пульте в лифте. Так он вернется на первый этаж. Хотелось бы видеть понятливых соседей, особенно на своем этаже
Кстати видел. что уже и микроволновки заносят и мягкую мебель. Неужели за такой срок смогли сделать ремонт? Даже не верится...
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
27.04.2013 20:05
#
В.Н. , если вопрос ко мне - то пока нормально. С виду все там, где должно быть. ничего не капает. Надеюсь когда сантехнику подключать начнем вопросов не возникнет.
Спасибо.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
18.04.2013 13:21
#
2 Aleksfromirk
Если что, мы УЖЕ заплатили за жилье суммы с шестью нулями. Не думаю, что кто то их на дороге нашел. Многие будут еще "кормить" банки выплачивая кредиты. Долгие годы.
Если бы как в "советские времена" нам эти квартиры даром достались, то многое мог бы понять и простить. Но сейчас лишь хамоватая УК не желает понять что мы уже не те жильцы, которым можно выставлять счета на непредоставленные услуги. И не выплачивать компенсации за причиненный ущерб от неоказания услуг.
Вы, часом. не в управляющей компании работаете?
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
17.04.2013 20:35
#
2 Alexander N.
Подъем одной тонны стройматериалов по лестнице стоит 200 рябчиков за каждый этаж. У меня 5 тонн отсева и почти 2 тонны остального. Этаж седьмой. Итого 200*7*7= 9800 рублей. Сделают мне такой перерасчет? Сомневаюсь.
Значит сделаю все, чтобы УК Высота запомнила меня очень надолго, а их юрист заикался при упоминании моей фамилии.
Как страховка на лифт может оформляться больше недели? Не верю.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
17.04.2013 13:17
#
Звонил в УК Высота пытался поругаться с манагером. Говорит что лифт заработает с 1 мая, когда его "застрахуют" и что то там еще документально оформят.
У нас пока 7 тонн получилось материалов. 7 этаж. Таскаем с попой в мыле.
Предлагаю их счета оплачивать так же. Пока в суд не подадут. Для начала претензию сочиню, за мной не заржавеет.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
16.04.2013 21:23
#
Знающие с II-2 подскажите: как лифт на первый этаж вызвать? Слышно что гудит, даже раз видел что едет. Но на кнопки внизу ни тот ни другой не реагирует...
Завтра надо переть15 мешков цамента и кучу отсева. Не все сразу, конечно.
Полы в квартире с перепадом в 4 см. По-божески, в первой 14-ке до 10 см.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
14.04.2013 13:43
#
Бгг. Стены разрисованы Кто-то карандашиком зайчика нарисовал!
Зайдите в подъезд любой хрущевки и посмотрите на наскальную живопись - даже у рэпера Ноггано культурологический шок случится.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
07.04.2013 20:37
#
Мути какой-то понагнали... Оборонсервис сюда же.
Роман! Сколько в % от стоимости жилья надо закладывать на судебные тяжбы?
О том, что Высота скрыла сведения о земле и контракте с МО при заключении с нами договоров - факт отраженный в судебном решении. А то, что "установлено судом" не вырубишь и топором -думаю всем известно.
vinius! Читайте решение суда! Там есть сведения о том, сколько квадратов и по чем должно отойти МО. Получается около 13.000 за метр. Березовый курит в сторонке.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
06.04.2013 15:04
#
Высота нас ни о чем и не информировала.

Интерес стройнадзора? Да как и всех надзорных органов в РФ - накопать и наказать! И действуют они исключительно в своих интересах.
Странно, что некоторые тут хотят увидеть в них наших союзников Это же как инспектор ГИБДД - выполнил план по нарушителям? Молодчик! Получи премию. Не выполнил - получи по шапке. Вон, даже в выходные не расслабляются.
По ссылке сбегал. Январь - 500.000 штрафов Февраль 255.000. Март 370.000 Итого за квартал 1.125.000. Если план был миллион - молодцы, даже на премию заработали. Палочную систему никто не отменял!

Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
06.04.2013 14:18
#
Алена, информация неверная! Дело А19-4343/2013. Подано заявление на отзыв разрешения RU 38303000-28/13 от 07.03.2013. Заседание состоится 30 апреля. Понятия не имею к каким б/с это относится.

II-2 строилась на основании разрешения RU 38303000-94/11 от 26.10.2012. Заявление на отзыв этого разрешения не нашел. Можете уточнить номер дела?
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
05.04.2013 18:41
#
Съехали на какие то парковки... Я против шлагбаумов и блокираторов. Камера -это да, нужная вещь. Чтоб найти можно было упырей, которые бампер шоркнут и уедут. Найти и колом осиновым покарать.

Народ, все таки по II-2: кто может не на уровне слухов удостоверить что дом сдан? Юлия Николаевна носа сюда не показывает, стройнадзор тоже ехидничать перестал.
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
01.04.2013 22:13
#
artex привет!
Перефразируя классика:

Я представил миг прекрасный
Как я ключик получу
Буду пить по литру в сутки
Эх, в натуре, я торчу
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
01.04.2013 14:27
#
Вальтер156, дайте фамилию ИПшника! Нагуглить сами сумеем. 3500 с учетом материалов - что то из области фантастики. Страна должна знать своих героев.
И за советы спасибо!
Строительная компания «Высота», ООО
Евгений
26.03.2013 23:27
#
Господа, нам русским по белому сказано, где искать ответ по отказу в регистрации:
"решение суда состоялось 20.03.2013, резолютивную часть решения Вы можете прочесть на сайте суда rad.arbitr.ru/ . В окне поиска "участник дела" набираете "Высота", в окне номер дела "А19-23100/2012".

Самое интересное - на страничке 8,9 и 10. Читайте внимательно! Служба государственного строительного надзора Иркутской области не имеет никакого отношения к надзору за объектом!!! Обращаться надо в соответствующую структуру. А именно - в Министерство Обороны. Почему Высота не дает здесь никаких разъяснений - непонятно.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение