+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис***** (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис*****
27.02.2012 08:00
#
А только вороны и будут прыгать по блок-секциям, пока на форумах и прочих источниках мусолится негатив вокруг Фрегата, высталяются различные сведения о пикетах и прочее... а точнее о проблемах именно СТРОИТЕЛЬСТВА и ЗАСТРОЙЩИКЕ.. Хотите квартир, давайте создавать благоприятную среду для завершения строительства хотя бы на форуме. Действуйте не во вред себе, даже если у вас имеется негативное отношение к ИБС..
Это конечно не значит, что строительство сразу начнет проводится бешенными темпами.. но хоть что-то...потенциальные покупатели ведь тоже на форум заходят..
у ИБС есть не проданные квартиры (на сколько мне известно).. Вы разве не хотите чтобы их продали и за вырученные ден.средства заканчивали строительство? Или к примеру чтобы ИБС получило кредит в банке..?

А те, кто, к сожалению, не попал в списки мирового соглашения, занимайтесь уг.делами.. пишите друг другу в личку, созванивайтесь, найдите нормального адваката... А то эти пикеты сводятся к следующему (по-простому): Фрегат кидалово, ничего никогда не достроят, сплошной обман, фотографии объекта во всех ракурсах и через каждое слово Фрегат... Байкальская 236 Б.... ИБС.. и бла бла бла.... а о Кузнецове пару слов... а журналистам нужен красивый сюжет, как правило им некогда вникать слишком глубоко в суть проблемы, они поверхностно сделают монтаж на 3-4 минуты, а человек смотрящий это также поверхностно его воспримет.. никто же по телевизору не будет зачитывать материалы уг.дел, ваши жалобы...

И этой части дольщиков следует ставить вопрос на таких мероприятих даже не столько"..по поводу привлечения к ответственности Кузнецова Е.Н. .." а " о бездествиях (недостаточно активных действиях) правоохранительных органов по вопросу привлечения..."
ИркутскБайкалстрой
Денис*****
24.02.2012 08:00
#
Вопрос Денису: Слышал такую практику, что в апелляции в большинстве случаев оставляют решения район. судей без изменения, насколько правда

порядок апелляционного обжалования решений районных судов введен только с 01.01.2012 года. Обжалование решений по дольщикам в этом году мне не известно. Знаю, что раннее решения первой инстанции обжаловались в кассацию. Кассация оставляла в силе. По крайне мере по первым решениям. Дальнейшие дела я не прослежевал, но думаю там такая же ситуация. Скорее всего районный суд согласовал свою позицю с кассацией, определив в какой ситуации будет признаваться право за дольщиком на квартиру, а в каких ему бедет отказано

Зайдите на сайт Октябрьского районного суда г.Иркутска или свяжитесь с кем-нибудь из судившихся дольщиков
ИркутскБайкалстрой
Денис*****
22.02.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ИркутскБайкалстрой
Денис*****
21.02.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ИркутскБайкалстрой
Денис*****
21.02.2012 08:00
#
при реорганизации существует правоприемство....а потом чтобы "отсуживать" необходимо в суде доказать нарушение прав.. не пишите чушь.. на судебные дела это никак не влияет.. кроме того, в какой форме происходит правоприемство? (преобразование, разделение, выделение, слияние и присоединение). откуда эта информация? публикация в установленном порядке была? На сайте ФНС сведений о реорганизации нет.

Наталья Сид., вы меня извините конечно, но задолбать своим присутствием это не достижение и не решение проблемы и этими действиями фин.положения ИБС не улучшите. Вы же умная женщина....

а про пикет: кто его инициировал, организовывал и проводил? по каким вопросам? какие цели? как, кто и в какое время уведомляли о его проведении? когда найдете правильный ответ, то поймете почему на нем было 10 чел.
ИркутскБайкалстрой
Денис*****
11.11.2011 08:00
#
Мария вышлите свой е-мэйл..отправлю свой телефонИркутскБайкалстрой
Денис*****
09.11.2011 08:00
#
у Михайловой О.А. - Рафикова (зам.председателя), у Герасимой Е.Г. если не ошибаюсь - Кузнецов(зам.председателя), у Михайловой В.М. - Островских (у этого судьи ни разу не был, возможно командирован временно с перефирии)ИркутскБайкалстрой
Денис*****
08.11.2011 08:00
#
не подставной....ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение