+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Петрова (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Петрова
26.05.2015 15:50
#
Сообщение пользователя Алиса55:
Мне сегодня в стройнадзоре сказали, что Урсус вполне обоснованно, судя по нашему договору, может требовать доплату за кв метры.

Юрист мне тоже объяснил, что я тоже в праве требовать компенсацию за нарушения сроков сдачи- в итоге взаиморасчёт.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
26.05.2015 14:44
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Очередь до 2 б/с дошла?приглашали кого-нибудь?

Не приглашали, пришла сама, была вторая, ждала минут 20. 2кв надо доплатить. Забрала ключи, недоделок, как 2 года тому назад. Подписывать без доплаты они ничего не будут. Пошла в юр.контору-там сказали все решат. Завтра встреча с юристом.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
14.05.2015 15:32
#
Они всем Вам должны, как минимум по миллиону, они это знают, в связи с неисполнением условий договора со стороны УРСУС. ? Какие могут быть финансовые притенить? Берите с них бумагу на каком основании они отказываются отдавать квартиру и с этим в правоохранительные органы! Я снова звонила на ТВ, завтра жду ответ!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
07.05.2015 16:45
#
Я тоже звонила "бедной девушке", и спросила по сколько квартир в день планируется выдавать, на что мне не очень внятно было отвечено "по 20", так что, пожалуйста, первая блок-секция порадуйте нас и напишите про получение ключей) будем надеяться, что это не очередной треп!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 17:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 11:52
#
Сообщение пользователя Кирочка:
А что все таки по сроку сдачи сказали на собрании какого числа. Упарвяющая компания это уже второй вопрос.

Теперь говорят-середина апреля!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 11:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
21.03.2015 11:15
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит оскорбления, не относится к теме форума.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
20.03.2015 23:20
#
Дмитрий, уже давно нет веры к ним всем! Но сегодня на собрании сказали, что из-за судебных тяжб у "уютного дома"....вообщем они не устраивают якобы стройнадзор. Сейчас пишу и понимаю, что это скорее всего бред "сивой кобылы" ! Всё-таки, как нам правильно себя вести и что делать дальше? Может есть среди нас грамотные юристы или хорошие знакомые юристы???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
20.03.2015 11:14
#
В субботу вы будете общаться с друг другом, в я хочу попасть в офис! Отпрашиваюсь на час с отработкой!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
19.03.2015 17:57
#
Завтра в 16-00, возле четвертой блок-секции! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
18.03.2015 10:28
#
Пятница в 16-00Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
16.03.2015 16:14
#
Только позвонила, сказали конец марта! И в пятницу звонила тоже самое сказали!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
26.11.2014 01:31
#
Ау!!! Куда все подевались??? Может уже ключи раздают???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Наталья Петрова
09.10.2014 21:09
#
Забирать деньги не выгодно! Вернут через полгода, естественно через суд! В цены на квартиры каждый день растут! Вот и думайте- нужно оно вам!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение