+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Б/С №3 (49)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Б/С №3
14.02.2012 08:00
#
Кто зарабатывает деньги на продаже услуг или других товаров, и если ему позволяют потребители себя обманывать - он будет их обманывать... Это Россия...и хоть какая компания это будет. Абсолютно все этим занимаются. Так что надо не позволять себя обманывать, а у нас пока с этим дело никак не обстоит ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
13.02.2012 08:00
#
Конечно есть вопросы к УД... Но, возможно, что не все проживающие вносят адекватную плату за квартиру. Документы не все оформили, в договоре один человек, проживают трое, платят за одного.
Да и старшие у нас никакой мотивации не имеют, чтоб ходить и проверять доходы-расходы УД...
У нас, к сожалению, больше вопросов, меньше ответов, а заинтересованных исполнителей с нашей стороны вообще нет...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
08.02.2012 08:00
#
Все нормативы узаконены:
Калькулятор коммунальных услуг (тут и нормативы и ссылки на документы): www.fstrf.ru/calc-jkh
Моя квитанция практически совпадает с этим калькулятором...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
08.02.2012 08:00
#
Тарифы коммунальные услуги не завышены, только вот качество предоставляемых услуг низкие. У меня лично температура горячей воды 51-53 градуса, по постановлению 307 положено минимум 57, максимум 75. Делал заявку - пока никаких сдвигов, выдвинули версию, что котельная выдает такую температуру. Хотя мне в это мало верится. Пока плачу по общему тарифу это не так важно, но по счетчикам буду платить в 2 раза больше....ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
03.02.2012 08:00
#
А может в суд на УКС подать, которые бросили этих собак после ухода стройки? Пусть оплатят отлов и временное содержание... Свидетели найдутся, что это их собаки.ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
17.01.2012 08:00
#
Стоимость благ:
гвс - 60руб за 1 кбм
хвс - 7,38
водоотв - 8,52
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
16.01.2012 08:00
#
Кто в теме, сколько у нас стоит 1 м3 холодной и горячей воды??? Кто платит по счётчикам? ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
16.01.2012 08:00
#
Пусть старшие обойдут с разъяснениями и бумагами из фирмы по забору. За них всё таки голосовали жильцы и знают их в лицо! Мне кажется ещё не мешало бы старшему иметь доверенных лиц в б/с, т.к. не легко обойти и переговорить в 40 квартирах... И самое главное будут ещё такие вопросы, помимо забора, где нужно будет учитывать общественное мнение и документировать всё это на бумаге. При надобности только так и придется поступать. Большая часть народа на собрания не ходит и не будет ходить... имхоЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
16.01.2012 08:00
#
Забор это хорошо и я лично согласен сдать деньги, даже 2500))) Учитывая, что не все квартиры заселены. Теперь надо придумать как и кто будет собирать деньги. Да и без согласия всех жильцов делать нельзя. Надо подписи собирать и деньги заодно.... Старшие, как я понял, ушли в прошлоеЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
13.01.2012 08:00
#
Да в России всегда было на первом месте зависть и халява))) Всё это есть в суждениях за гаражи и против гаражей!
А вот собраться и сделать сообща что-нибудь хорошее у нас вряд ли получится. Дай Бог, чтоб я ошибся!
С наступающим старым НГ соседи!!!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
13.01.2012 08:00
#
Ну огородим, ну все начнут ставить машины. С обустройством детской площадки места для всех авто не хватит. Да еще и знакомые начнут ставить, дабы за стоянку не платить. Мне кажется, в итоге места парковки всем жильцам не хватит и начнется недовольство, а может и ещё хуже... Кому понравится приехать к своему дому, а машину поставить негде. Ну это так, мысли вслух)))ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
11.01.2012 08:00
#
Хорошая у Натальи идея! А это не придомовая территория??? Даже если и трубы, то на трубах делать стоянку не запрещено. Там место надо хорошо отсыпать - в ямах всё. Только если порвет трубу и машина утонет, то это будет на вине хозяина авто))) Хотя я сомневаюсь, что там теплотрасса идёт. Может кабеля какие... При желании можно всё узнать.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
10.01.2012 08:00
#
Чего захотят украсть - украдут и с видеокамерами. Они точно знают, как наша полиция работает... вернее не работает. И машину они разрисовали, когда отпечетки снимали.
С забором есть конечно организационная и материальная проблема. По сути можно для начала ограничить места выезда, где нет деревьев и низкий бордюр. Да и въезд со стороны трансформатора можно заблокировать бетонными заграждениями, оставить один въезд около магазина. Там можно и поставить шлагбаум.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
30.12.2011 08:00
#
Николай, думаете ругань поможет? ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
07.12.2011 08:00
#
Стяжка на полу 2 см. примерно... Заказывал на опломбировку счетчиков, ждали после обеда, но никто не пришел...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.11.2011 08:00
#
В УД сказали СРОЧНО опломбировать все водосчетчики и большинство это уже сделали....ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
28.11.2011 08:00
#
Дом хороший, теплый. Минусы, на мой взгляд: Плиты перекрытия тонкие и слышно соседей снизу (нужна звукоизоляция на полу). Верхних не слышно. Подвесные потолки из гипсокартона.
Дом сдан, люди оформляют собственность.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
17.11.2011 08:00
#
Вообщет температура приборов отопления это не показатель. Показатель это температура воздуха в помещении, которая не должна быть ниже 18 град. А вот температура горячей воды в кране регламентирована не ниже 55-60, точно не помню...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
16.11.2011 08:00
#
Про батареи так всё и будет - на улице тепло, батареи горячие...на улице холодно, батареи чуть теплые. Так было в ту зиму. Хорошо, что дом теплый и в кравтире нормальная температура без обогревателей. Кочегарка наш дом отапливает, которая напротив дома (не за дорогой), и мощности её в холода не хватает.ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
14.11.2011 08:00
#
Вера, позвоните сантехнику - добавит давления...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
07.11.2011 08:00
#
Мощный электроприбор - повышенный фон электромагнитного поля, который можно замерить... Если есть, то выявлять этот прибор. Жить с повышенным ЭМП нельзя
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
03.11.2011 08:00
#
Товарищи старшие, позвоните пожалуйста в УД, пусть уберут горку с лестницы подвала БС№3!!!!!!!!!!! УКРАДУТ ЖЕ!!!!!!!!!!! Можно положить её в тамбур мусоропровода, помещение которого под замком и много места!!!! ИНВЕСТ передал детскую площадку УД для установки...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.10.2011 08:00
#
Какое отношение имеет наш дворник (или кем он считается) который делает "планировку" под будущую детскую площадку?
Перерасход эл. энергии, начисленный нам, составляет примерно 28 кВт/час и это в течении пяти месяцев!!!! Я не могу даже представить куда можно столько тратить! Это или обманывают нас или мы снабжаем эл. энергией все прилегающие к нашему дому коттеджи и прочее жильё...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
28.10.2011 08:00
#
А несвоевременная несдача это обычная некачественно оказанная услуга за наши деньги, с этим мы сталкиваемся каждый день...
Кстати, кто в курсе, зачем высыпали кучу типа гравия на месте будущей детской площадки??????????
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
28.10.2011 08:00
#
Действительно, русские любят, чтоб им всё принесли на блюдечке с голубой каемочкой... всех надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать, в том числе и ЗАПАД-ИНВЕСТ, в том числе и каждого из нас, когда дело касается работы на благо "государства"))) ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение