+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Очевидец (2)
  • дольщик б/с 2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Очевидец
27.08.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Стройтранс
Очевидец
27.08.2010 08:00
#
Вы видимо не поняли... ту мысль которую я пытался до Вас донести! Ноги растут и все проблемы не с ГОС университета, а СТРОЙТРАНСА!!!! Гос универ, просто не хочет себя подставлять, и они на самом деле в такой же ситуации как и Вы все. Вам нужно как то подействовать на Винокурова АВ, даже не смотря на то что он снял с себя лично все обязательства... тем врнменем пока вы бегаете по ГОС университетам, Господин Винокуров АВ создает новую компанию и не удивлюсь что ее (на будущее) громкое ИМЯ будет уже не СТРОЙТРАНС!!! Фирмы то на самом деле уже банкроты что ООО что ЗАО!!! и вы по большому счету уже ничего не догоните. Ну в Общем вот так.Стройтранс
Очевидец
27.08.2010 08:00
#
Дорогие Дольщики, Вы разве не понимаете одного, что Ваши квартиры в таком виде в котором они и останутся у Вас!!! и никто и ни что Вам не поможет, я уже молчу про СТРОЙТРАНС и Господина ВИнокурова АВ, Вы все такие простые что то там выкрикиваете ведетесь на их собрания! Когда очевидно что Подрезов и ВСЕ ВСЕ ВСЕ там всего лишь пешки, под руководством Господина и всеми Вам известного Винокурова АВ. Тем временем пока он ездит по заграницам отдыхает востанавливается, Вы тратите свои силы и нервы! И что самое обидное для Вас, никто Вам не поможет, так как Вы просто не представляете насколько у него все схваченно и продуманно... Мне искренне Вас жаль, Ваши денежные средства и нервы! И если есть у кого нибудь из Вас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЯЗИ в ВЕРХАХ!!! Не останавливайтесь и идите до последнего, поверьте это единственный выход! И не слушайте что СТРОЙТРАНС ВАМ говорит, это их работа! ЗА которую они получают не плохие деньги!!!

P.S. Не судите меня, но я знаю что говорю.
Стройтранс
дольщик б/с 2
18.08.2010 08:00
#
дорогие товарищи по несчастью, а правда что ЗАО "Стройтранс" готовится банкротить компанию, мол зачем сдавать??? деньги уже собрали. все теперь это ваши проблемы... Неужели они так поступят, ведь изначально Господин Винокуров был директором, теперь Подрезов, до меня даже слухи дошли, что Господин Винокуров вышел из состава учередителей!!!! Значит нам всем КРЫШКА квартирам??? и нашим Вложениям!!!! Кто-нибудь отзовитесь!!!Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение