+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катюшка (18)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Катюшка
08.03.2011 08:00
#
Василий Колмыков сказал, что планировки полностью соответствуют планировкам Березового. Может это они Березовый Зеленым берегом 3 и 4 обозвали-типа продолжение строительства....Норд-Вест
Катюшка
08.03.2011 08:00
#
Так квартиры в Березовом почти все проданы-получается, что люди, которые будут брать в агенстве Рим, будут выкупать, по-сути наши квартиры, которые уже мы купили? А как это будет выглядеть в департаменте-то?Норд-Вест
Катюшка
06.03.2011 08:00
#
Ой, да вы уже не знаете кого в "Казачки" записать! Пользователь viyt зарегистрирован еще на сайте Вдолевке.ру и там выложил свои личные фотографии стройки Березового. Был бы он менеджером Норд-Веста-нафига бы ему фотки сдались эти. Езжайте сами, да смотрите. Не форум, а детский сад и игра в шпионов. Норд-Вест
Катюшка
04.03.2011 08:00
#
Еще для Полины
Если еще что-то не понятно-то мы учителя. В музыкальной школе преподаем - потому и рекомендовала сотруднице своей - поскольку бюджетники деньги не рисуют.....
Норд-Вест
Катюшка
04.03.2011 08:00
#
Надежда
Вот нас тоже этим вопросом озадачили перед подписанием ДДУ. За полгода вперед коммуналка в размере 6 тыс. рублей (потом правда оговорились-по квадратам посчитают, но где-то 6 тыс.) Мы вообще не поняли-у нас фундамент только-о какой коммуналке речь?! Оказалось-спутал менеджер-а мы чуть не отказались от всей затеи вовсе...А вообще-то, видимо нас всех тут это ждет после подписания акта приема-передачи квартиры....
Норд-Вест
Катюшка
04.03.2011 08:00
#
Полина, Вы о какой Катюше речь ведете? Это мне камень в огород? Не поняла, по какому поводу выпад-я дольщик Березового. О какой пропаганде речь идет? Квартиру рекомендовала сослуживице по работе брать, та мечтает, а тут цены маленькие. Подъемно все-с точки зрения того же кредита. Что не так?Норд-Вест
Катюшка
03.03.2011 08:00
#
Нам сообщили, что первой очереди последние квартиры во вторник продали. Не думала, что вторая так быстро разойдется. Сегодня рекомендовала знакомой купить- задумывается о жилье....Норд-Вест
Катюшка
17.02.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Норд-Вест
Катюшка
16.02.2011 08:00
#
О-о-о-чень надеюсь на честность..............Мне жаль, что так вышло, но на сегодняшнем рынке одними словами обнадеживать клиента нельзя. Я тоже по-своему права.Норд-Вест
Катюшка
16.02.2011 08:00
#
А этот форум почитывают-сегодня мне прямо представитель Альянса сказала, что она о компании свеой много нелестного на форуме вычитала и я это написала. Так что, думайте. Сейчас судом нет смысла грозить, да и вообще нет смысла грозить. Люди от своих обязательств не отказались и готовы все выплатить в течение месяца. Будем пока верить...
Кстати, для Альянса, Вы в предварительном договоре написали дату его окончания 14 декабря 2010 года. Так что я могу требовать сумму хоть завтра-это Ваша описка. Но я подожду до 16 марта...потому что мы с Вами так договорились сегодня....
Норд-Вест
Катюшка
15.02.2011 08:00
#
А еще просто интересно, как узнает, сколько я сожгу света в эти полгода и использую воды??? Он ясновидящий что ли???Норд-Вест
Катюшка
15.02.2011 08:00
#
Мы подрядчику оплатили 100% стоимости квартиры в первой очереди. До сих пор не имеем договора долевого участия на руках-по сути у нас есть предварительный договор с Альянсом о намерении прибрести данную квартиру и пара квитанций об оплате. По другой схеме подрядчик не работает, только по 100% предоплате, как он нам объяснил. Мы не то что квартиры не имеем, даже документов на нее!!! Наш дом сейчас на уровне фундамента только, а мы УЖЕ должны заплатить за коммунальные услуги за ПОЛ_ГОДА! Вы только в это вдумайтесь! Если я сейчас оплачу ему коммуналку, то потом мне может День Рождения Гусевского ребенка предложат оплатить или отпуск всей его семьи??? А чо? Прикольно, же!Норд-Вест
Катюшка
15.02.2011 08:00
#
Представитель ООО "Альянс"( подрядчик НВ) через него квартиру купить пытаемся. Причем есть человек, заверивший, что оформлял квартиру в Березовом через них-не было никаких проблем. Альянс нас уверяет, что с их стороны пакет докумнетов готов давно и что все уперлось в Гусева, который очень занятой-то его в городе нет, теперь он решил 6 штук с нас поиметь за красивые глаза. Молодец, блин. Если они завтра это утвердят окончательно, ни на хрен мне этот Березовый не сдался!Норд-Вест
Катюшка
15.02.2011 08:00
#
Кто-нибудь слышал про новый бзик Норд-Веста и Гусева, в частности. Мы никак не можем зарегистрировать договор по переуступке и долевого участия, покупаем через подрядчика. Так вот представитель сегодня "обрадовал", что господин Гусев не подписывает нам договор долевого участия на том основании, что теперь он решил взять с нас еще и деньги за ВНИМАНИЕ! Коммунальные услуги за ПОЛ-ГОДА вперед в размере 6000 рублей. И если мы их не оплатим, то он нам договор долевки не подпишет, понятно да? Из-за этого мы не можем его зарегистрировать в УФРС уже две недели. До этого он в отъезде был! Я в шоке, хочу нафиг возвращать деньги, блин!!! Ни фига себе!!!Норд-Вест
Катюшка
10.02.2011 08:00
#
А коли задерживают сдачу домов, то как тогда с выплатой неустойки? Той, про которую в договоре написано? Или фиг с ней, лишь бы уже заехать? Интересно, просто.Норд-Вест
Катюшка
06.02.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Катюшка
06.02.2011 08:00
#
Василий, а Вы давно квартиру брали? Просто мы вроде как последнюю забирали в 8 доме и в первой сдаче...Норд-Вест
Катюшка
06.02.2011 08:00
#
Мы были недавно. В последних числах Января. Строительство стоит-морозы были. При -15 строить нельзя. Мы тоже с 8 дома. А у Вас какая квартира?Норд-Вест
Катюшка
05.02.2011 08:00
#
rabis, а что Вы имели на руках,когда внесли оплату за квартиру? Какие документы? Предварительный договор о намерении купить квартиру?Норд-Вест
Катюшка
04.02.2011 08:00
#
А кто-нибудь приобретал квартиру через подрядчика? Например ООО "Альянс" - название кому-то знакомо? Они подрядчики НВ. Как там с честностью, если кто знает?Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение