+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аллистер (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
07.12.2013 19:47
#
Сообщение пользователя Алексей М.:
Мне эту информацию передали через третье лицо. Пытался вчера дозвонится до ихнего офиса - не дозвонился. Третье лицо так-то компетентный человек - шутить не будет. Поэтому в форуме и задал вопрос, может еще кому звонили, да на встречу приглашали.

Мне звонили и приглашали, я ходил.

Кстати говоря, есть информация, что господин Усов подал ходатайство от отказе от иска на признание банкротом Урсуса.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
06.12.2013 04:39
#
Что касается настоящего собрания настоящих дольщиков, то помещение найдено, в понедельник-вторник должны всё согласовать. Как только всё получится и будет известно время, обязательно отпишусь всем по смс и на форуме.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
06.12.2013 04:38
#
Что касается настоящего собрания настоящих дольщиков, то помещение найдено, в понедельник-вторник должны всё согласовать. Как только всё получится и будет известно время, обязательно отпишусь всем по смс и на форуме.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
06.12.2013 04:36
#
Сообщение пользователя Алексей М.:
Всем доброго времени. Сегодня мне информацию передали что провести собрание дольщиков 09.12.2013 в 17:30 по инициативе ООО "УРСУС". Ни кто не слышал, с какой целью. Может клясться будут что все сделают, или пошлют к ... (куда-нибудь)

Попытаться донести до дольщиков, что ситуация под контролем, и необходимо ещё некоторое время подождать.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
04.12.2013 21:06
#
Прекращаем говорить ни о чем. Дольщики, ещё раз прошу, все кто желает в конце концов к чему-то уже прийти, звоните или пишите на номер 8 914 88 22 330.

Мы уже организовывали встречи дольщиков 2 года назад, тогда решили "шум не поднимать". Я думаю уже всем понятно, что бессмысленно продолжать покорно ждать. У меня есть ряд фактов и интересной информации, и я предлагаю собраться всем вместе и действовать. К форуме имеют доступ разные люди, не все из них настоящие дольщики, имейте пожалуйста это ввиду.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение