+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anastasia Kubarskaya (34)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anastasia Kubarskaya
23.06.2016 16:30
#
Большое спасибо за фото! Уже возможен осмотр 1 б/с внутри? Весной обещали, что к середине лета такая возможность появится.Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
23.06.2016 10:05
#
Представители застройщика, доброго дня. День действительно добрый, теплый, найдите в себе силы, посетите объект и разместите уже фото стройки на сайте!! Не вижу сложности после утреннего кофе покинуть офис на Багратиона, доехать/дойти до ЮП и сделать пару снимков! Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
15.06.2016 15:06
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, приносим свои извинения за задержку в отчетах, отчет за 2 прошедших недели:
на 10.06.2016 г.

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-ведутся работы по монтажу керамогранита:
в осях 5-3 Г-Д -выполнен 3,4,5 этажи;


Отопление:
Ведутся работы по монтажу розлива системы отопления (выполнено 50 %)
Ведутся работы по монтажу стояков (выполнено 50 %)
Ведется работа по устройству штраб под электропроводку по этажным площадкам выполнено с 3 по 15 этажи.

а №2.

Спасибо за отчет, разместите пожалуйста фотографии на сайте или форуме!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.05.2016 20:42
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Anastasia Kubarskaya, эту же самую инфу застройщик писал еще 29 апреля. Сегодня 20 мая. Так торец и не начали, видимо, делать. Хотя, может, я и ошибаюсь. Но они отмалчиваются. Мы задаем интересующие нас вопросы. Пока не будет остекления, внутренние работы вестись не будут, это нужно понимать.

Значит не остекляют)) значит не нашли стекольщиков, которые выполнят работу в обмен на квартиру и без оплаты наличными
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.05.2016 17:49
#
Сообщение пользователя alexo84:
Уважаемые сотрудники SERS_Marketing, а этот вопрос можно просто проигнорировать?
Вопрос по существу, не понимаю почему не отвечаете?

На этот вопрос уже отвечали, поищите в переписке. О работах по остеклению регулярно пишут в отчете. И по фото видно. Я бы на Вашем месте переживала за обшивку и коммуникации, а окна так..ерунда
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.05.2016 14:30
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, по камерам обсудим, во вторник дадим ответ

Спасибо за обратную связь.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.05.2016 08:37
#
Уважаемый застройщик, с учетом предоставления ненадлежащей информации о сроках сдачи объекта, прошу установить на стройплощадке камеру для возможности просмотра хода работ в режиме online. Достаточно 1й-2х камер на улице с максимальным обзором происходящего на площадке (не в б/с).
При необходимости готова оформить просьбу коллективным требованием, но рассчитываю на понимание и оперативную реакцию с Вашей стороны.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
18.05.2016 22:15
#
Сообщение пользователя vvp666:
Ребята, посмотрите вокруг. Экономические условия, в которых компании приходится строить, изменились с начала строительства существенно. Все строительства в городе замедляются. Стройка двигается. Не надо ругаться)

Я тихонько жду. Не надо писать успокаивающие и защищающие сообщения, они вызывают еще бОльшее возмущение. У застройщика кризис, а мы богатеем от ипотек и аренды. Не за спасибо же он стройку ведет. Пфф. В общем - ждем, но не долго, потом начинаем защищать свои права.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
17.05.2016 12:59
#
Сообщение пользователя ionflux:
Отлично, а пол года назад к лету обещали.

А у них нет нарушения, у них гибкий график
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:40
#
8

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:40
#
7

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:39
#
6

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:39
#
5

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:36
#
4

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:35
#
3

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:34
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:34
#
2

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
16.05.2016 14:33
#
1

Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
14.05.2016 11:23
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Почему при покупке квартиры нам в СЭРС с уверенностью обещали сдачу дома в конце 2015 года, далее менеджер при проведении экскурсии говорил, что в апреле-мае точно ключи получите. А когда здесь задают подобный вопрос - отмалчиваются. Думаю дольщики имеют право знать когда получат свои квартиры. Если бы я сразу знала что сдача будет в 2017 году, никогда бы тут квартиру не купила. Жаль повелась на хитрую уловку. Слава Богу я живу не на съемной квартире, а ведь некоторые снимают и ждут, когда же они получат свою. Уважаемый СЭРС может как-то проясните ситуацию по поводу сроков сдачи 1 и 3 б/с?

Ох, Наталья, задели за живое. Зная прикуп, жили б в Сочи
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
07.05.2016 12:51
#
Сообщение пользователя GADOBA:
Уважаемый застройщик хочется видеть более наглядную картину в отчёте, прошу добавить информацию в процентах в целом по виду работ по секциям. Допустим секция такая, остекление дома 40%, монтаж утеплителя 60%, монтаж керамогранита 40%.

Поддерживаю!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
06.05.2016 16:53
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Я вот думаю, какие интересно люди приобретают квартиры в ЖК Южный парк. Как мне кажется это скорее всего молодые семьи, либо одинокие молодые мужчины с женщинами возрастом от 25 до 35 лет, которые берут квартиры для себя, а также перекупщики, что соответственно берут квартиру для последующей перепродажи после окончания строительства. Возможно кто-то из родителей приобретает квартиру для своего уже взрослого ребенка, но это маловероятно. Есть кто-то на сайте, кто не попадает в эти категории?

Вы сейчас практически все категории людей назвали, приобретающих жилье. Вы еще пенсионеров ищите? Приобретают те, у кого не очень много денег, чтобы купить квартиру в Новом городе или еще где. Приобретают самые терпеливые.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
15.04.2016 15:12
#
На сайте ЮП размещены фото от 30.03.16
Уважаемый застройщик, напишите прогнозные планы сдачи 1 б/с.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
13.04.2016 11:14
#
Как же медленно!!!! Уже температура позволяет обшивать 1 б/с! За месяц что 2 плиты приколотили?? Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
24.03.2016 10:35
#
Хозяин квартиры 29,9 кв на 10м этаже 1 б/с отзовись! Надумаешь продавать - я готова рассмотреть предложение Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
23.03.2016 16:58
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, что вам хотелось-бы, чтобы было отражено на фото?

Вид окончательной отделки, т.е. то в каком виде мы будем принимать квартиры. Сейчас в 1 б/с не пускают, поэтому посмотреть выполненные работы не получается. Хочется видеть изменения внутри дома с ноября 2015.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение