+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Annetmiran (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Annetmiran
05.01.2016 09:32
#
Сообщение пользователя shepver:
Добрый день, вроде бы да, но надо поставить печать в паспорт в ВВС и сделать запись о том что счетчики стоят по феншую.

То есть модно ехать в ВВС и ставить печать в паспорт? И по феншую это как?
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
04.01.2016 20:35
#
Господа соседи, всем доброго времени суток. Всех с Новым годом. Меня интересует все тот же вопрос про тепловые счетчики. Что то изменилось? УК соизволила принимать счетчики?Востсибстрой, ООО
Annetmiran
25.10.2015 11:33
#
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, кому нибудь опломбировали тепловые счетчики? Востсибстрой, ООО
Annetmiran
30.09.2015 23:12
#
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:
Сообщение пользователя Annetmiran:.
В эту сумму вошло только изготовление паспортов. К нам техник не выезжал, так как мы согласны с площадью квартиры.
и еще хочу уточнить), Вам тех. паспорт сделали или тех.план? Я сегодня звонила в одну компанию, мне сказали, что тех паспорта уже не делают, а только тех план. А в БТИ вчера говорили, что сделают именно тех паспорт, а не тех план. Кому верить, что нужно, план или паспорт.

Мы заказывали технический и кадастровый паспорта. документы еще не готовы.
Востсибстрой, ООО
Annetmiran
30.09.2015 11:55
#
Сообщение пользователя Жанна Алексеева:

Вообще то процесс не такой быстрый как хотелось бы. Мы только на прошлой недели подали заявку на кадастровый и технический паспорта, после получения будем оформлять свидетельство.

Вы где оформляете и сколько оплатили за тех. и кадастровый паспорта?

Мы заказывали паспорта на нижней набережной 14 . вход с улицы рабочая. По сумме вышло 3600 .
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение