+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Сид. (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Сид.
11.08.2010 08:00
#
Альбина, я тоже купила квартиру в 7 блок секции на первом этаже. А вы на каком? Будем соседями. Мне предлагали еще на 14 но я что то побоялась. Двое маленьких детей. Страшно лифт да и что то очень высоко. Будем ждать ключи. Уже будет легче когда ключи на руках.
Алексей, Альбина спасибо что ответили.
СибРоссо
Наталья Сид.
11.08.2010 08:00
#
Здравствуйте все. Что то как почитаю этот форум. Так потом спать не могу. То неправельно строительство идет с нарушениями. То в сроки не укладываються, то документы не в поряде. А вообще интересно дом то еще стоит или уже нет??????Я вообще иногородняя. Нет возможности что то контролировать. Или даже просто смотреть со стороны на строику. Скажите кто нибудь что нибудь внятное.Как обстоят дела? Неужели все так плохо?Как половина людей вложила все в эту строику. С мечтой переехать в Иркутск из своего улуса. Спасибо.
СибРоссо
Наталья Сид.
29.07.2010 08:00
#
Я свою квартиру им продала и доплатила. Это взаимозачет?СибРоссо
Наталья Сид.
05.07.2010 08:00
#
Снабженец, здравствуйте. Подскажите пожалуйста строительная компания СибРоссо Комплекс Фрегат. Вы сталкивались? ;Как они строят. Новостройка недолеко от ЖК Прибайкальский.Спасибо жду вашего мнения.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение