+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nichka (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nichka
13.10.2017 14:46
#
Сообщение пользователя tata78:
Однозначно по счётчикам дешевле. Настаивайте на оплате по счетчикам ИПУ! Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию они делают расчёт.

Подскажите, пожалуйста, Вы уже платите по счетчикам? Не было ни собрания, ходи и сам доказывай что ты не дурак
Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
13.10.2017 13:03
#
Сообщение пользователя Ares:
Доброе время суток! Недавно получили первый раз квитанции об оплате ЖКУ. Тихий ужас. Будем разбираться с тарифами, как то многовато получается. Сюда потом еще добавится интернет, домофон, а потом еще и капитальный ремонт.

Вопрос к Вам другой: на радиаторах отопления установлены теплосчетчики. Батареи горячие, однако эти приборы никаких показаний не выводят (экран пуст). Кнопок никаких нет. В инструкциях ничего об этом не сказано. Впечатление, что просто не работают.
У кого такие стоят? если стоят и работают, как снимаете с них показания?

Звонила сегодня в УК и спросила за отопление, говорят, что пока оплата только по кв., а со следующего года буду делать мониторинг показателей, чтобы выяснить что дешевле: по счетчикам или так (раскидывается сумма на все месяцы). По текущему обслуживанию сравнила с УК Прогресс на 12 эт.дом, у них дешевле, но и этажей у нас 17.
Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
13.09.2017 11:48
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Уважаемые жители, кто уже получил квартиры. Есть ли у вас радиоточка (розетка для проводного радио)? Должны ли сейчас застройщики вообще их делать?

У нас есть радиоточка на кухне
Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
07.09.2017 10:43
#
Добрый день! Жители дома 3 на Летописца Нита Романова, вы получили акты с начальными показателями по счетчикам? УК Острог только завтраками кормит. И что нибудь известно по оплатам коммунальных?Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
08.08.2017 11:03
#
Я считаю, что обязательно нужно проводить выборы управляющей компании. Пусть люди решают сами куда платить и за что. А не так добровольно-принудительно.Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
30.06.2017 14:54
#
Я тоже только ЗА переизбрание управляющей компании. Нужно пообщаться с людьми по поводу УК Квартала.Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
07.06.2017 13:47
#
Сообщение пользователя Мария Иванова:
С УК острог все подписали договор? я пока не подписывала, но при этом мне не дали ключи от подъезда, сказали вот придете подписывать, тогда и выдадим.

Мы вчера не стали подписывать акт приема, так как квартира меньше чем по договору на более 1%. И я тоже не собираюсь подписывать договор с этой УК. Причем здесь ключ от домофона до них? Разве домофон не отдельно от управляющей компании. Я в шоке. То есть квартиру купили, а в подъезд попасть наши проблемы.
Управление капитального строительства города Иркутска
Nichka
01.06.2017 15:32
#
Нас пригласили на 6 июня в 13.00. Вообще ... посреди дняУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение