+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dimples (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dimples
17.03.2014 00:17
#
Ренат, не слышала о таких. Хотя в родне татары есть.
Анеттта, я уже боюсь периода открытия офисов. К нам (2-14) итак не подъехать, а будет вообще кошмар ((
И все-таки кафе в спальном районе это ужасно. Один негатив. Я вспомнила, как мы жили рядом с таким кафе. Вечные пьянки, драки, салюты и небесные фонари, громкая музыка и, простите, вонь от еды. Передумала я насчет кафе )))
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
14.03.2014 23:08
#
Треугольники?? Беляши? ))
Кафе многие хотят. И во всех кафе есть винные карты.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
14.03.2014 21:25
#
Ренат, поужинать ничего плохого. Но когда прямо в этих же пивных напиваются и еле идут домой - вот что не очень хорошо.
Кстати, на бумеранге уже несколько дней висит вывеска Винограда
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
14.03.2014 15:27
#
Nenya, сразу видно, что у вас есть собака, но нет детей.

Когда я жила с собакой (не по своей воле), гуляла с ней и убирала. Прямо пакетиком брала и убирала и ничего со мной не случилось.

23 почтовое очень странно работает. Раньше работало до 20-00 (у них и написано так, насколько я помню). Но в последнее время (полгода-год) висит постоянно объявление, что работает до 18-00 в связи с нехваткой сотрудников. Когда забирать - неизвестно, если утром на работу, а вечером с работы и не успеваешь. У них там своя атмосфера, когда и как работать. А вообще, девушки там очень милые и расторопные, очередей за 5 лет ни разу не наблюдала.

Про почтовые ящики. К нам постоянно всякие бумажки складывают (не реклама, а типа фантики от конфет и тд). Не очень приятно. Воспитания никакого. Если вы живете в д..ме, то не значит, что надо другим засорять жизнь.

А вот такую картинку я сегодня наблюдала. Хоть дом и новый, жильцов в нем еще мало, но у меня все равно в мыслях возникают только самые "милые и добрые" слова об этом человеке!!!

Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
11.03.2014 21:02
#
Особенно сейчас под снегом всплывает всё собачье мимо 135/1 страшно ходитьСтроительная компания «Высота», ООО
Dimples
11.03.2014 19:00
#
Школа раннего развития есть в 133/* (не помню точно).
Я почему-то думала, что супермаркет 100% будет, надеюсь, это будет С л а т а.

Может кто-нибудь посоветовать недорогую няню у нас в жк (или по близости) сидеть с ребенком (редко) на нашей территории?
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
11.03.2014 18:40
#
Почему-то про супермаркеты не могу сообщение добавить - какие-то слова использовала из стоп-списка, а что за слова - не могу понять..Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
11.03.2014 18:37
#
Кстати, сын у меня любит ходить в пивную рядом с Ян той..правда ему 1,5 года, просто нравится по лестнице спускаться

Мне очень нравятся небольшие магазинчики игрушек (там, обычно, дешевле на порядок ).
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
11.03.2014 18:37
#
Доброго времени суток, давно не заходила.
Я за детские творческие студии! Против пива и ресторанов, но не против уютного кафе, где можно с тортиком посидеть выпить вкусного кофе
Еще за фитнес. Сейчас хожу в спорткомплекс Ц С К А, пока приходится все обходить, хотя тоже близко.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение