+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Серебренникова (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Серебренникова
14.02.2014 15:29
#
Сообщение пользователя alex35:
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?

я в октябре 2013 !! ниписал заявление на возврат денег. Два месяца они его согласовывали, в декабре наконец выдали бумагу, что обязуются до 10 февраля вернуть деньги. Сегодня 14- денег нет... .Звонил опять, ругался, в их бухгалтерии даже не в курсе что было какое-то заявление. Пообещали разобраться, и с понедельника перечислить деньги, почему-то частями!?
Вообщем нервы треплют, как могут, я уже устал, как на работу к ним хожу и звоню.

Надеюсь, Вам всё вернуть-только вот почему частями? Вам например, может нужно срочно внести деньги на счёт другого застройщика!! И ГДЕ БРАТЬ???интересно...А я сегодня внесла очередной платёж-так как был уже последний день платежа-всё же решила и дальше наверно платить..Я думаю..они достроят всё..только вот такими темпами как они всё делают...это конечно печально...разрешение ждали-ждали-дождались еле-еле...сроки перенесли аж на 2016 год...., 4, 5-ю б/с тоже не понятно как сдают, усадьбу эту уже однако 1.5 года обещают убрать-там до сих пор живут оказ-ся! деньги еле-еле частями....Застройщик надёжный думаю-нас не бросят-но долгострой капитальный-тягомоты те ещё...
Регион Сибири
Наталья Серебренникова
11.02.2014 12:46
#
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Шестая блок секция вроде как начнет строится летом!!!

Я не могу туда съездить сейчас-вы не подскажите-там эту усадьбу убрали хотя бы? и котлован даже рыть ещё не начали-а больше года уже платим
Регион Сибири
Наталья Серебренникова
10.02.2014 14:23
#
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение