+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bhbyrfceg (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bhbyrfceg
19.07.2017 17:17
#
Позвонила я в стройнадзор. Мне сказали, что завтра они поедут на окончательную приемку. оформление документов уже в завершающей стадии. А по поводу предварительных осмотров - УКС говорят, что ждут разрешения от стройнадзора на ввод в эксплуатацию. после получения разрешения всех пригласят на получение ключей. Если у кого-то будут выявлены недостатки - оформляется акт о несоответствиях, по которому подрядчик обязан устранить замечания.Управление капитального строительства города Иркутска
bhbyrfceg
14.07.2017 14:57
#
День добрый! Б/с 1-11 есть у кого-нибудь информация, принимал ли дом стройнадзор? кого-нибудь приглашали на осмотр?Управление капитального строительства города Иркутска
bhbyrfceg
03.07.2017 14:04
#
НадяА, а вы давно на стройке были? как там дела продвигаются? мы крайний раз были числа 24 или 25 - там уже все балконы застеклили и заднюю сторону дома почти до конца обшили... у вас какой этаж? Управление капитального строительства города Иркутска
bhbyrfceg
03.07.2017 11:46
#
НадяА, вы правы. меня поэтому и удивило, то что мне девушка из УКСа сказала... в б/с 2-4,2-5 сначала всех звали на предварительный осмотр. там люди давали замечания и только потом, когда уже всё устранили, жильцов пригласили на получение ключей... мож просто новенькая попалась, которая не в курсе как и что Управление капитального строительства города Иркутска
bhbyrfceg
30.06.2017 14:30
#
НадяА, я с б/с 1-11. на прошлой неделе звонила в УКС. мне сказали, что всё будет сдано и передано жильцам в срок в соответствии с договором. а в договоре у нас указано: июнь - сдача стройнадзору, август - полная сдача дома жильцам... так что очень сомневаюсь, что мы в июле заедем. И кстати, мне почему-то сказали, что не будет предварительного осмотра как у б/с 2-4,2-5... сказали, что пригласят сразу на выдачу ключей, а там уже будем смотреть есть ли замечания... как-то странно... Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение