+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 8этаж (184)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
8этаж
11.07.2013 01:10
#
я действительно именно так себе имею о Вашем сообщении представление. Если ошибка вышла извините, действительно видимо об этом, я никакого предположения не имею. А Вы злой и плохо воспитанный неинтелигентный человек, брызжущий ядовитовитой слюной без повода. Всем пока, я сюда писать больше не буду, на что мне зря свое время и внимание тратить, было бы для чего.... Вычитывать еще тут от кого не попадя.... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!!„ИркутскБайкалстрой
8этаж
11.07.2013 14:52
#
андрей имел ввиду "плиточные" опечатался, а как Вы представляете вентиляцию вентилируемого фассада - наверное именно так, и делают их потихоньку везде , есть на 8-ке со стороны Ангары.ИркутскБайкалстрой
8этаж
11.07.2013 09:57
#
это не входит в их компетенцию, ни чего прокуратура никуда сообщать не станет, а нам отписочку дадут об отказе, а к банкротству не может быть все готово, как на него заявятся в качестве должника, пойдут лишь первые процедуры, а само банкротство стадийно и последовательно и длится от полугода и более. Если еще не заявили, могу без сложностей узнать в Арбитраже, но писать сюда не хочется кому-то наруку все сообщения, даже литературного слога УДАЛЯТЬ!!! Я что поп.... повторять и тратить время??????? С ув. к Адм.....ИркутскБайкалстрой
8этаж
10.07.2013 23:50
#
давайте готовить док-ты (заявления, обращения, ходатайства) в стройнадзор с требованием сообщать регулярно на их сайте о подключении, введении и сдаче , и о прочих приятностях и неприятностях и возможных рисках неблагоприятных последствий. И все-таки в очередной раз предлагаю чаще навещать их офис, для того, чтобы рассказывать новым дольщикам о нашей ситуации и тем самым "увеличивать " продажи и качество их работы.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
10.07.2013 23:38
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
10.07.2013 23:33
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
09.07.2013 14:48
#
Вот и хорошо, вместе мы сила!!!а по одному они нас в упор не видят.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.07.2013 14:00
#
да! Действительно и чего это мы кипятимся-.....повода-то нет. Поэтому успокоимся и ничего делать и предпринимать не будем, тогда точно стройка закончится быстрее...... Так что ли? что Вы настрой людей сбиваете, люди не идите на провокацию , мы должны собраться и нам обязаны прояснить ситуацию, что мы как слепые котята в ромашку играем.ИркутскБайкалстрой
8этаж
09.07.2013 13:25
#
ждите конечно "У моря погоды", "пять лет ждали и еще подождем" - я в ужасе!!!! Если Вам по барабану,то еще ждите лет пять, на пять больше или меньше без разницы!!!! Что за ерунда такая!!! Надо им встяску устроить. Я лично знаю ,что творится в девятке - бетонной стяжки в квартирах нет,хотя договором предусмотрена, в ванной и кухне отсутствуют трубы канализации и холодной, горячей воды, плитка в подъезде отсутствует и много еще чего нет. Фасады обшивают в "час по чайной ложке". А что творится в 5-6ке - тоже самое, только что обшивают быстрее. Шахты не утеплены даже- везде недоделки и недоработки. А сколько еще делать, потом готовить бумаги на приемку и потом еще проверять эти бумаги и проверять все 6 домов -это еще в лучшем случае - 1-3 месяца. В августе надо собрание!
ИркутскБайкалстрой
8этаж
08.07.2013 21:37
#
да! Или на одном запросе указать несколько адресов- прокуратура, СРО, губернатору с пометкой "для сведения"ИркутскБайкалстрой
8этаж
08.07.2013 18:06
#
о. , вы глупости то не пишите......... Говорю как есть,а собиретесь все равно свои "ники" не рассекретите, кто бы узнал буду я или нет.... Я приду обязательно, если собрание будет после 29 июля, мною про собрание уже дважды говорено два и месяц назад, но людям же пока "не клюнет", про него вчера или сегодня заговорили, может мне теперь еще билеты сдать, чтобы не думали, что я сливаюсь.ИркутскБайкалстрой
8этаж
08.07.2013 11:59
#
я оч очень даже за!!! Еще несколько месяцев назад как ЗА! Только для меня не вовремя, уезжаю, а вернусь в конце июля. Так что увы прийти не смогу ИркутскБайкалстрой
8этаж
05.07.2013 12:29
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
02.07.2013 15:15
#
ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.07.2013 13:01
#
а Вы в стройнадзор позвоните в отдел строительного контроля и надзора. УДИВИТЕСЬ!!! - относительно комиссий - их там нет и не было. Начальник этого отдела никакой комиссии не создавал и не утверждал - они туда не выходили....ИркутскБайкалстрой
8этаж
02.07.2013 12:57
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
8этаж
01.07.2013 22:19
#
какая вообще разница, что Вы там себе представляете, и что у Вас в голове творится - здесь это маловолнующий фактор. Важно как есть на самом деле и лексический смысл слов не меняется - Вы же не Ожегов и не Даль, почему мы должны догадываться, что у Вас на уме в Вашем конкретном мире ))))) называйте вещи своими именами, тогда разжевывать не придется.ИркутскБайкалстрой
8этаж
01.07.2013 17:42
#
отличное цветовое решение - креативно, ярко, оригинально и без аналогов.ИркутскБайкалстрой
8этаж
01.07.2013 10:04
#
Круто, "ввод в эксплуатацию" и "сдача объекта" - это словосочетания синонимы. Чтобы ввести и не сдать, надо иметь контузиюИркутскБайкалстрой
8этаж
27.06.2013 20:52
#
судя по фоткам это моя квартираИркутскБайкалстрой
8этаж
26.06.2013 21:21
#
уважаемые РОМ и 8888 если для Вас не проблема какие у Вас номера квартир - нас уже трое получается ИркутскБайкалстрой
8этаж
25.06.2013 21:50
#
не вздумайте ни какому управляющему (конкурсному) деньги отдавать, это вообще великая глупость - он ведет и контролирует постадийно процедуру банкротства СБР. Все-забудьте про них как про страшный сон, теперь все отношения - все и финансовые тоже, надо решать с ИБС,
ИркутскБайкалстрой
8этаж
25.06.2013 15:29
#
Мы не знаем чего от них ожидать, я не знаю что именно написанно в мотивировочной и резолютивной части таких решений. Они могут заявить, "что дольщиками -то Вас признали, тк с Вами договоры заключили и зарегистрировали, но можете ли Вы подтвердить факт оплаты по этим договорам? Имеете ли подтверждение исполнения обязанностей по оплате квартиры? Вы его не исполнили,у Вас факта оплаты нет" - это например один случай. Я не хочу ни кого пугать, но исключать и такого нельзя. Кто-то судясь, выставлял в иске требование признать факт оплаты действительным или исполненным,или только подтвердить или восстановить в правах дольщиков. Если в решении это описано, то им даже чудо не может не отдать людям квартиры.
ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.06.2013 22:30
#
не за что
ИркутскБайкалстрой
8этаж
24.06.2013 17:58
#
оплатить конечно придется, естественно застройщику, после урегулирования спора, а если деньги отдать не терпится, я уже не однократно твержу про нотариальную функцию обеспечения (погашения) долга, она применяется в случае если кредитор какими-либо способами нарочно воспрепятствует принятию суммы от должника.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение