+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nastiy (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nastiy
09.04.2014 13:01
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Уважаемые дольщики 2-ой блок-секции! После получения ключей от своих квартир, нам нужно будет сразу решить вопрос об установке подъездной двери с домофоном. Иначе к нам в подъезд будут захаживать посторонние и пакостить. Вы согласны?

И мы тоже! Соседи с четвёртого этажа!
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
03.04.2014 21:41
#
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Garant38:
Ездил на стройку.. впечатление не очень.. офисное в цоколе 1 б/с- двери в бетоне, окно тоже устряпано бетоном..думаю что это не отмоется((( в воскресенье- выходной, строителей нет, ни кто и вопроса не задал, почему мы по территории шарахаемся, в общем грустно всё это( до сдачи дома, как до Пекина ..

Видимо так страшно всем стало, что два дня уже ни кто ни чего не пишет, я не хотел так напугать))) прошу прощения..

Ничего страшного. Спасибо ,что делитесь впечатлениями. Мы все очень-очень хотим получить наконец-то наши квартиры.Дождёмся когда- нибудь.Мотают нервы со сроками сдачи и акт приёмки,наверное, судя о впечатлениях форумчан тоже быстро не пройдёт. Пока остаётся, к сожалению,только ждать, а могли бы мы уже отделывать, заниматься ремонтом, да и цены сейчас на все стройматериалы (весна-лето) подскочат.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
31.03.2014 20:24
#
Наблюдаю каждый день. Выходные работали, сейчас время 20ч.20 мин., работают на крыше 2 б/с. Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
30.03.2014 09:06
#
Сообщение пользователя nac-albina@yandex.ru:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя Kan:
Они сами не перезванивают, нужно самим звонить и договариваться.

Я звонила несколько раз и договаривалась - ничего.Сами вынуждают обращаться в суд.

Я думаю хорошо бы было вместе объединиться и подавать в суд. Мне тоже на претензию не отвечают..
Да, обязятельно надо объединиться. Думаю, присоединяться и другие дольщики.
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение