+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elfyjdfufkbyf (37)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf
22.12.2013 19:54
#
Я понимаю, кому есть где жить, то можно и резину потянуть....а кому нет? Заезжаешь раньше и устраняешь все недочеты сам.
Сообщение пользователя zvezda395515:
Конечно им надо чтоб акты все подписали быстро и здать дом окончательно

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
22.12.2013 16:44
#
Если они говорят в таком тоне, значит манипулируют....типа кто не согласен, ждите, к концу 2-го месяца и получите
Сообщение пользователя katyabirman93:
Когда подпишем акт приема-передачи, сказали 10-15 числа. У кого есть замечания по качеству отделки, те получат позже. САС может устранять их в течении 2 месяцев. А у кого нет замечаний, подписывают акт и вот Вам ключи-так нам в САС сказали.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
17.12.2013 20:12
#
я звонила в САС, спросила когда 2 просмотр будет, сказали неопределенно либо конец декабря либо начало января....пока позовут, опять напишем недочеты, ждать пока переделают, а время идет.... Одно только надеяться, что все переделали с первого раза....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
14.12.2013 11:39
#
Alex 5 пока читаю ваши сообщения сложилось впечатление, что вы постоянно рекламируете своих приемщиком, сейчас ремонтников. Чтобы люди обращались к вас за телефоном данных людей....Если действительно специалисты хорошие, то им реклама не нужна....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.11.2013 19:34
#
Спасибо. Здесь я постоянно. Никуда не денусь....
Сообщение пользователя Николай б/с2:
ольга б/с 2 Нет за 1,5 не вернуть. Толко за 1 кв.м. Если будет от 1,0 до 1,99 тоже только за полный один квадрат. Как только перешагнёт 2,0 то за два квадрата и так далее.Это не по моему мнению, это по закону. ГАЛЮНЯ очень приятно что ВЫ на форуме. Я уж думал что где то потерялись.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
15.11.2013 16:04
#
Николай, очень приятно, что помните о обещанном.))) Я Галюня из б\с 2
Сообщение пользователя Николай б/с2:
И ещё : Если истец будет заказчик, то со стороны отвечика в суд прийдёт никто иной как работающий в организации юрист. Исход будет - кто подкованнее тот и выиграл суд. Вообще считаю что САС порядочная организация. Не слышал что бы с ними кто нибудь судился. Давненько на форуме я ГАЛЮНЕ б/с2 писал что как заселюсь у меня будет достаточно времени отстоять интересы нашей б/с и пообивать пороги.(вопрос был по работе управляющей компании) Писал что если будут косячить то пропишутся и будут жить в зале суда. Я это помню и своё слово сдержу.

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.11.2013 21:34
#
наоборот, когда ремонт и мебель, то площадь меньше кажется.....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
13.11.2013 19:34
#
Мне тоже квартира маленькой показалась..... возможно мы ошибаемся, хорошо если такСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
10.11.2013 17:52
#
Вид с 11 этажа КЛАССНЫЙСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
07.11.2013 14:08
#
1.на окнах и на балконе нет ручек. 2. на змеевик все поставят, только смотрется страшно будет( но это надо сделать 3. радиаторы я не посмотрела 4. все стены и полы мерили спец.оборудованием 5. в БТИ обратимся 6. стяжка везде нормальная в принципе, в коридоре небольшие отклонения. Будем ли требовать переделки еще не решили 7. можете пройти хоть с 7 людьми, не положено по правилам и все. Охрана не пропустит толпу
Сообщение пользователя Master_90:
elfyjdfufkbyf, что значит нет фурнитуры? На окнах ручек нет?
2. На полотенцесушитель (змеевик) запорную арматуру поставят? Есть смысл настаивать на этом?
3. На радиаторах нет термоголовок? В САС не просили перечень оборудования?
4. Стена кривая на глаз или мерили двухметровым правИлом в соответствии с нормативами?
5. В БТИ не обращались за результами обмеров? Сейчас живу в квартире на 6 этаже. Разница с квартирой на 5 этаже 1,5 квадрата. У меня нет желания больше 50 тысяч просто дарить САС.
6. Стяжка в коридоре сильно кривая? САС будет переделывать?
7. Если прийти не втроем, а вчетвером, то выгонят? ))

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 01:07
#
На след. просмотр САС позвонит сам. Количество приходов- зависит от вашей противности, наличия свободного времени, упертости, в общем каждый сам решает....Да, теперь мы с приемщиками как братья-близнецы....пока не приму квартируСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 00:10
#
В этом документе нужно было указать замечания....я ничего не писала, это ведь не окончательная приемка, а предварительная, там толком еще целиком ничего не проверить....все еще доделывают....подпись и дата, вроде всеСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 00:08
#
Всегда пожалуйста Приемщики молодцыСтоимость 120 руб\кв.м. Давали подписывать какой-то внутренний документ САС, я написала ФИО, нужен № договора долевого строительства- с собой у меня его не было. Простили за это. САСовцы ничего не говорили, там ведь с нами девушка только была Алена, в стройке она не специалист, поэтому сильно ее мы не мучали. А так до нас показали около 11 квартир, и как нам сказали ни у кого не было замечаний...Одни мы такие докапучие и противные. Еще на стройку нельзя проходить без касок...только где их брать и кто должен выдавать мы не поняли....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:59
#
Я уже звонила в САС насчет 30 минут. МАЛО, не спорю. Стоят на своем и все....по технике безопасности не положено вас одних оставлять в вашей же квартире: что-то натворите, убьетесь, испортите все, а потом скажете что так и было...С одной стороны их тоже можно понять, 340 квартир...Но с др. стороны 30 минут реально мало....даже если ты с приемщиками. Понимаю, если разрешали бы пятерых с собой взять....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:53
#
*

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:51
#
*

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:49
#
коридор

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:47
#
холл

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:45
#
санузел

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:44
#
Как объяснили специалисты, у змеевика должны быть вентили, т.е если он вам не нужен, чтобы можно было перекрыть....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:42
#
змеевик

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:41
#
зал

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:39
#
разводка в зале (2-х комнатная квартира)

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:38
#
новый проект отопления в штробе пола

Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
06.11.2013 23:36
#
Зашли на кухню...Стена кривая. Как сказали специалисты, на выравнивание здесь может потребоваться 10 мешков смеси...Такое ощущение по квартире, что делали 2 разных человека Где-то идеально, а где-то ляпы....Площадь не измеряли, т.к сказали мне, что БТИ у них уже было и обращайтесь туда.... В квартире тепло, окна полностью устроили, нет фурнитуры, не проверяли электричество, т.к сказали, что все в след.раз. Дверь УЖАСНАЯ, одним пинком вынести можноСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение