+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ? (51)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
?
30.12.2013 12:56
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
какие новости?

Никаких к сожалению
ИркутскБайкалстрой
?
18.12.2013 16:17
#
Сообщение пользователя 28091987:
Предположительно...- заключение на этой неделе, а разрешение на ввод в начале следующей.....так мне думается...

Есть какая-то официальная информация?
ИркутскБайкалстрой
?
16.12.2013 15:57
#
Сообщение пользователя Светлана:
Звонил Шемякину! Все по плану! Документ оказывается который надо было подписать у вице мэра- выдал сам СН. Документ в мэрии! Сегодня его подпишут! Шемякин еще раз сегодня общался с мэром! Тот сказал что все нужные команды даст! Больше у СН претензий никаких нет! Шемякин сказал что заключение получат завтра во второй половине дня или крайний срок в среду утром! Контрольный звонок среда- утро! P.S. Документ касается как раз благоустройства после зимнего периода!Как тогда понимать эту информацию?

Так где правда непонятно?
ИркутскБайкалстрой
?
13.12.2013 10:55
#
А застройщику нечего было тянуть до последнего,раньше надо было думать как и что сдаваться будетИркутскБайкалстрой
?
13.12.2013 10:43
#
В понедельник стройнадзор будет выдавать или заключение или предписание из-за благоустройства.ИркутскБайкалстрой
?
02.12.2013 10:17
#
Интересно кран убрали или нет? Чего ожидать 4-го числа?ИркутскБайкалстрой
?
14.11.2013 13:33
#
Просто мы в заложниках у ИБС, в случае претензий стройнадзора, они нами же и прикроются, вернее мы сами начнем стройнадзор сносить, а не давать разрешение на ввод в эксплкатацию из-за заявлений дольщиков по недоделкам в квартирах, вообще не основание - это уже скорее закон о защите прав потребителей, а не 214-ФЗ. НЕт пока все вопросмы со стройнадзором не решат - ключей нам точно не видать.ИркутскБайкалстрой
?
05.11.2013 10:12
#
Ура! Извещение об окончании строительства в стройнадзоре! Ой! А строительство то не закончено. Заканчивать надо однако. Странные люди.ИркутскБайкалстрой
?
30.10.2013 16:44
#
Исковое заявление о чем?ИркутскБайкалстрой
?
28.10.2013 12:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ИркутскБайкалстрой
?
28.10.2013 12:07
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
?
28.10.2013 12:00
#
Буянкин не месте - извещения не поступало.ИркутскБайкалстрой
?
28.10.2013 11:55
#
Про продажу тоже думаем, но это тоже время, то на то и выйдет. Если только не задешево отдавать. Дешево отдавать и дороже покупать? Смысла нет. Тупик одним словом.ИркутскБайкалстрой
?
28.10.2013 11:47
#
Ключи буду после ввода, а когда это будет, мы все понимаем - не скоро. Вот и весь ответ. ИркутскБайкалстрой
?
25.10.2013 14:13
#
Извещение в стройнадзор пешком идет видимоИркутскБайкалстрой
?
24.10.2013 17:59
#
Интересно, почему опять встал вопрос о месяцах? Подстанцию же ждали? Что за бред? Что им опять мешает? ИркутскБайкалстрой
?
05.09.2013 18:16
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Сообщение пользователя Валентина Перминова(Жарихина):Привет всем!У меня такое мнение на тему бесполезных дискуссий-народ в рабочее время развлекается)))чтобы не уснуть)))Когда я весной этого года, говорил о том, что ваш дом не построят раньше нового года (в лучшем случае), местные тоже начали возмущаться: "Да к концу лета заедем. Сто процентов. Мы то лучше знаем. Вон как все строится реактивно. Нам сам директор сказал."... и что? Сентябрь начался. Ну да ладно, у вас ведь тут особое мнение. Вас там зомбируют что ли в ИБС, что вы и альтернативного мнения слушать не хотите?

Ладно, мы дольщики Фрегата (Вертикали) бредим иногда в своей ветке, на своей форуме, в отношении своей стройки. А с какого перепугу думать о чьей-то стройки и тем более вести дискурсии? Фрейдом попахивает, фрейдом
ИркутскБайкалстрой
?
05.09.2013 18:13
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
2809...., плохой из вас психолог. Я размышляю, с точки зрения логики и личного практического опыта, ну и выводы делаю соответствующие. Никаких эмоций, приписываемых злорадств, или там козней, не преследуя. Пытаюсь подтолкнуть людей думать самостоятельно, а не просто повторять за другими. Люди, не уподобляйтесь Свете из Иванова. (надеюсь все видели презабавное интервью).

ИркутскБайкалстрой
?
29.08.2013 16:07
#
Квартиры продаются, почему тогда опять нет денег на достройку? Но это же уже немного.ИркутскБайкалстрой
?
29.08.2013 16:06
#
Может стройнадзор сейчас проверяет не внутренности, а соотвествие проекту (я не знаю одним словом), а потом внутренности будет проверять, но если все стоит то до октября один месяц остался, или они уверены, что все успеют и проблемы только с оформлением документов? ИркутскБайкалстрой
?
28.08.2013 10:33
#
Тоже звонили, сказали конкретней по срокам узнавать после 15-20 сентября, сказали тоже что и написано ниже. Переживаю, что в принципе мало осталось доделывать, а не двигается. Все равно надеюсь на октябрь, а так ремонт то когда делать? Зимой не камильфо вообще. Блин, блин, блин.ИркутскБайкалстрой
?
21.08.2013 13:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
?
19.08.2013 10:32
#
Месяц еще точно капаться будутИркутскБайкалстрой
?
19.08.2013 10:26
#
Все здорово, только один вопрос - они эти дыры в фасаде домучают когда-нибудь? Уже столько времени ничего именно в этих местах не движется.ИркутскБайкалстрой
?
14.08.2013 17:29
#
Мне говорили - сентябрь. Дозвониться нормально можно.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение