+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павел (11)
  • Валерий (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валерий
21.12.2011 08:00
#
Алекс. вы так говорите, как будто заинтересованы в этом....с позиции застройщика, он себя полностью защитил, а вот дольщик не защищен совсем, хотя должно быть наоборот согласно букве закона и здравого смысла.

P.S.Мысли вслух, я еще ни разу не слышал, чтобы дольщики обманули застройщика
Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
12.12.2011 08:00
#
а на какой стадии сейчас у вас дом находится?Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
05.12.2011 08:00
#
2 лист

Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
05.12.2011 08:00
#
1 лист

Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
05.12.2011 08:00
#
Интересно, зачем вам то зайим, если ДДУ заключаете??? Менеджеров Высоты об этом не спрашивали?? Договор займа имеет такой вот вид??Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
05.12.2011 08:00
#
там у вас земля оформлена, поэтому договор ДДУ.Строительная компания «Высота», ООО
Валерий
01.12.2011 08:00
#
Уважаемые форумчане подскажите, какие документы вы заключаете с ИСК Высота на приобретение квартир, просто я с их менежерами разговаривал, и запутался окончательно....они говорят, что сейчас они заключают предварительный договор долевого участия и договор займа...что это за такая система привлечения денежных средств? Кто уже заключил такие договора подскажите??? предлагают это на блок секцию №9, сдача конец 2012г.Строительная компания «Высота», ООО
Павел
28.11.2011 08:00
#
Ксюшенька спасибо вам большое, на многое открыли глаза, и вообщем то юридически нас всех немного подковали...из этой статьи можно сделать вывод, если хотите потребовать от ВСС неустойку, то не подписывайте допсоглашение на перенос сроков строительства, если готовы простить все ВСС подписывайте и живите спокойно, каждый сам выбирает для себя приемлемый вариант. Одно порадовало, что сумма неустойки в итоге может сложиться существенная, да и компенсировать свои издержки по найму жилья тоже возможно.Востсибстрой, ООО
Павел
28.11.2011 08:00
#
Всем форумчанам привет. Когда я подписывал договор долевого участия, у меня возникли вопросы к ВСС, по пункту о сроков сдачи, еще тогда были небольшие сомнения по поводу реальных сроков сдачи....я просил внести изменения про неустойку в случает задержки сроков, мне менеджер Кристина сказала, неустраивает, ваши проблемы, идите в другую фирму, также указывала на авторитет фирмы, что типа они никогда не подводят, и всегда сдают все вовремя!!!А сейчас милым голоском звонит и просит подписать допник на перенос сроков строительства. Мое мнение наши деньги просто крутят на других более важных для ВСС стройках. Как с этим бороться, давай те подумаем все вместе...развала ВСС никто не хочет, в том числе и я, но надо им показать, а лучше наказать за вот такие вот делишки, в назидание на будущее!!!Востсибстрой, ООО
Павел
25.11.2011 08:00
#
между секциями пространство, напирмер как между 27 бс и 26.Востсибстрой, ООО
Павел
24.11.2011 08:00
#
У меня информация от менеджеров ВСС, от прораба и от личного просмотра....про 84-86 разговор я не веду, они стоят все три этажа, 87 еще нет фундамента....смотрите план лучше!!!Востсибстрой, ООО
Павел
23.11.2011 08:00
#
Вы то Евгений видимо далеки от строительства, а я кое что в этом понимаю, бетонные работы произвоть ниже -15 уже нельзя, никакие противоморозионные добавки не помогут....даже ВСС сетует, что январь, февраль бетон лить не будет.Востсибстрой, ООО
Павел
23.11.2011 08:00
#
Получается такая дурацкая ситуация, даже если мы сних неустойку за просрочку строительсва потребуем, то это будут крохиза три месяца около 10 тыс. . но я так полагаю что ВСС и ее будет всеми путями отказываться платить......я например считаю, что нас просто технично развели на деньги, пообещали, а выполнять в срок и несобираюстся, да еще при этом кусаются!!!
Если здраво оценивать ситуацию, вот у меня 87 б/с, там даже нет еще фундамента, обещают сдать в апреле, потепление у нас в Сбири как обычно, в самом конце марта, я очень сомневаюсь в том, что за 1-1,5 мою секцию построят, в лучшем случае это будет сентябрь месяц!!!
ВСС потерял свой статус надежного и честного застроищика, в галаз у Ильицева сейчас только одни нули!!
Востсибстрой, ООО
Павел
17.11.2011 08:00
#
Может об нас еще ноги начнут вытирать, а мы молчать будем...свою правоту надо доказывать, а не молчать. У всех ситуации разные, может вам есть где жить, а кому нет, и кроме кредита оплачивате. еще съем жилья, а это все ведь издержки.Востсибстрой, ООО
Павел
16.11.2011 08:00
#
да нет конечно, никто ничего не возмещает, тут можно только сослать на 214 закон, там есть пункт про неустойку в случает затягивания сроков строительтсва, 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки....примерно за 3 месяца от 1 млн.рублей окло 10 тысяч неустойкаВостсибстрой, ООО
Павел
16.11.2011 08:00
#
У меня 3 очередь, 87 бс.Востсибстрой, ООО
Павел
15.11.2011 08:00
#
Сегодня был в Офисе ВСС, где узнал что о переносе сроков с 4 квартала 2011г. на апрель 2012г.....очень разочарован и обнскуражен, причем я так понимаю это сроки еще не последние, 1 квартал самые холода и бетонные работы производить никто не будет, отсюда напрашивается вывод, что в лучшем случае получишь квартиру в августе 2012г. Неужели мы не можем на ВСС повлиять? Получается как нам оплачивать, так если с рассрочкой то цена каждый квартал увеличивается, и мы платим дороже, а как им так все можно что ли, неужели за затягивание сроков строительства мы сославшись на 214 закон не можем выбить с ВСС пени за просрочку?

Кто что думает по этому поводу? Такими ведь методами ВСС может бесконечно продлевать сроки строительства, а ведь у всех планы, кто то кредит платит, а сам живет в съемном жилье.
Востсибстрой, ООО
Павел
15.11.2011 08:00
#
Подскажете пож-ста представители ИСК Высота, сейчас вы продаете квартриры в блок секция 7,8,9,10 расположенные по ул.Ядринцева....Почему продаете по предварительному договору долевого участия (это даже не договор инвестирования) и будут ли в будущем заключаться ДДУ и когда??

P.S. я так понимаю у вас на сегодняшний день не все документы в порядке находятся, тк практика показывает, что более менее серьезный и порядочный застройщик все таки работает по договорам ДДУ.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение