+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктор С. (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктор С.
18.03.2013 20:54
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Виктор С.
18.03.2013 20:44
#
Наталья, б/с 10 не скажу точно, по моему да, Константин..
Ирина б/с 9 звоните 677437 это их короткий номер, только не знаю кто там именно - Александр или Константин
Сибавиастрой
Виктор С.
18.03.2013 20:29
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Виктор С.
17.03.2013 23:53
#
По материалам пока не могу подсказать, сколько потратили: после переезда еще все не разобрали, не нашлиСибавиастрой
Виктор С.
17.03.2013 23:52
#
За ремонтом обратились к Александру и его напарнику (не помню имени, к сожалению). Они помогли с бригадой, а также дали много полезных советов, причем абсолютно бесплатно! Бригада сделала ремонт очень быстро, качество вполне устроило. Бригада из трех человеке, но мастера русские их контролируют ежедневно. По деньгам, выданным им на закупки отчитались чеками и накладными. Ремонт обошелся 131 тысячу с учетом всех работ. Площадь -37 квадратов. Как мне показалось, лучше сделать все качественно и сразу, чем заказать дешевле но потом переделывать.Сибавиастрой
Виктор С.
06.03.2013 22:10
#
Мы еще не считали сколько ушло на материалы - чеки сохраняли, но пока не до этого - с переездом занимались! Теплый пол у нас в санузле, коридоре и в кухне - сделали полы в стяжку, как советовали нам отдельщики) На пол постелили ленолеум, на ламинат не хватало денег( Перепланировку не делали - так живем - это у нас временное жилье, дальше будем расширяться! Если надо - могу дать вам телефон мастеров - с ними действительно приятно разговаривать и слушать их - люди грамотные)Сибавиастрой
Виктор С.
06.03.2013 12:30
#
материалы отдельно - это была только за работу цена. Но я счел нужным не экономить на качестве, сделано все неплохо, аккуратно и главное в срок! + дали рассрочку по оплате! Как говорится в старой сказке, не гонялся бы ты поп за дешевизной! Это я к тому что можно сделать дешевле, только вот как бы не пришлось переделывать - будут лишние затраты по деньгам и времени. А так я приехал, расставил мебель и живу!Сибавиастрой
Виктор С.
05.03.2013 23:15
#
У нас 36 квадратов! Заехали! По ремонту обратились к знакомым знакомых - там русские парни помогают с проектированием, подсказывают что и как сделать лучше. В итоге я сделал вывод, что лучше сделать сразу качественно, в итоге за все под ключ с коробами, пластиковыми откосами на окнах, сантехникой, и общими работами у нас получилось 134 тысячи. Но эти расценки меня устроили, потому что другие бригады по объявлениям просили 125-130 тысяч только за отделку, + трубы, откосы - было бы порядка 150 тысяч. А на разницу в 20 с небольшим тысяч я купил кухонный гарнитур! Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение