+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Скандинавка (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Скандинавка
03.06.2012 08:00
#
Только не давно выбран подрядчик для проведения работ в нутри дома. И самое смешное они то же не могут зайти на обьект, потому, что до сих пор с ними не подписали договор. Хотя многие подрядчики готовы были зайти на обьект еще в марте мксяце. Шишкин ни кому не хочет платить дениги. А их видимо и нет..Нет ни для рабочих ни на материалы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Скандинавка
03.06.2012 08:00
#
Не навижу вашу компанию... я в сое время вступила в долевое строительство. полностью заплатила за квартиру. В итоге: у меня нет ни квартиры ни денег. И теперь советую всем ктр хочет приобрести себе квартиру в этой компании бежать от туда сломя голову.
На данный момент я очень тестно работаю со многими строительными компаниями и подрядчиками. И могу рассказать как выбирают подрядчиков на этот обьект. Даже с подрядчиками эта компания поступает крайнене красиво. До сих пор (заметьте на улице ЛЕТО) не подписан договор на проведение работ в нутри дома. И о каком сроке может идти речь если на обьекте ни кто не работает.
так, что уважаемые люди крайне осторожно отнеситесь к этой компании. И не надейтесь на русское авось : Может меня пронесет! Нет этот комплекс будет строится только как пирамида МММ. А на чужом несчастье, счастья не построить!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение