+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sbr38@mail.ru (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sbr38@mail.ru
18.09.2014 21:57
#
Сегодня была в офисе, с просьбой чтоб пришел на собрание Господин Олег Петрович. И меня юрист спросила: Вы были на форуме? Вы читали информацию? Я ответила: Да! И она: И смысл этого собрания, если все там ясно. Кто не к курсе пусть заходят и читают. Разговор был коротким. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
17.09.2014 16:41
#
Денис Кривенко, обратиться с жалобой к губернатору. Прокурорские проверки были. И что? В стройнадзоре мне сказали ждать, т.к. сроки установлены. Сроки пройдут. Что потом? И для чего нам стройнадзор? Мадам Ли утверждала, что дом будет сдаваться в июле.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
17.09.2014 13:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
16.09.2014 23:42
#
Olesya80, собрание будет если мы все дольщики соберемся.
Все эти сказки про то что начнуться работы в течении 2 недель. Мои дорогие эти работы должны были закончиться в 11 или в лучшем случае 12 году. Это касается первой очереди. А что со второй? Люди вложились, ждут.... И .........
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
16.09.2014 23:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
28.08.2014 21:32
#
Добрый день, дольщики! Сегодня с большого офиса переезжали в старый офис сотрудники.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
23.06.2014 20:01
#
Trysovml, Добрй день дольщик 2 очереди! Мы ждем с 10 года и они не обещают сдавать. А про свою совсем можите забыть если не будете шевелешки делать, они какой раз пытаются себя объявить банкротами, а это будет плачевно и для нас и для вас второй очереди. Надо всем собираться и коллективно идти в прокуратуру, вот так толк будет. Мы просим свое сдать нам жилье. Мы устали снимать и платить чужим тетям и дядям. Страдают наши дети, приходиться отказывать им в развлечениях, сладостях и во многом другом. А эти ........ , у меня нет слов
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
23.06.2014 19:44
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
23.06.2014 19:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
23.06.2014 19:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
sbr38@mail.ru
22.06.2014 16:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение