+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • наташа лаптева (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
наташа лаптева
23.01.2016 18:37
#
Да смешного мало . Я звонила в отдел продаж , сказали в феврале сдача дома, но у нас по документам сдача дома 4кв 2016; раньше времени возмущаться все ровно небудешь.
Сообщение пользователя бабазазазага:
Смешного мало. В отделе продаж кислые лица - продажи встали колом. Кредиты подорожали. Текущие денежные средства не поступают на стройку - вот и задержки пошли. Косвенные признаки: с официального сайта сняли подарочные сертификаты за привод покупателя (+15 т.р.) и добавили ограничения к акции постоянный клиент (+1 т.р./1 кв.м.). Все бегут покупать валюту, ждут падения цен на кв. метр...

Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
21.01.2016 23:55
#
Сообщение пользователя наташа лаптева:

Привет все! Что нибудь слышно про сдачу дома 3-5, до нового года не заселились , может к 8 марту заедим.
Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
18.01.2016 12:43
#
Сообщение пользователя бабазазазага:
В УКСе сказали, что перенесли заселение с января на февраль 2016 г. (б/с 3.3). Внутренние работы не готовы, так что ждём ещё месяц!

Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
22.12.2015 22:50
#
Сообщение пользователя Timofei:
Сообщение пользователя Юлиана:
Сообщение пользователя ryabchik:Может быть написать коллективное письмо в УКС про эти балки. Никого не предупреждали. У всех шок...

Так что интересно, когда общаешься с персоналом УКСа, так меня еще выставляют капризной девочкой, что типа, если бы особо нуждались в жилье , то и не выпендривались, а хватали бы то, что есть. Но мне таких "хором" не надо!!! )) Высота стен не соответствует требованиям, минимально д.б 250 см, а у меня 246-247 см.

У меня есть проектировщик знакомый, так вот он сказал, что балка - это доп.элемент надежности. У УКСа вся "Эволюция" рассчитана на 9-балльную систему устойчивости.

ЕСТЕСТВЕННО ОНИ НИ КОМУ НИЧЕГО ПРИ ПОКУПКЕ НЕ ГОВОРИЛИ ПОТОМУ-ЧТО НИКТО НЕ СТАЛ БЫ БРАТЬ ЭТИ КВ.А НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НАДО . О таких вещах должны предупреждать.
Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
21.12.2015 22:17
#
Сообщение пользователя Юлиана:
наташа лаптева, Так самое интересное, что действительно, эти моменты не упоминались. Заверяли, что будет получистовая отделка: белый потолок, готовый под побелку, полы со стяжкой, готовые под настил линолеума или ламината, стены , готовые под обои. По итогу-придется еще и вложиться в ремонт квартиры, равносильной с черновой отделкой ) Но эта балка никак не дает покоя)

Да я вообще рыдала когда её увидела. Еще не так страшно было бы если высота потолка была 2.70, а то как для лилипутов построили. Принимать кв даже нехочится и ничего уже не сделаешь. И я звоню менеджеру по продаже она даже трубку неберет.
Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
21.12.2015 16:20
#
Н
Сообщение пользователя Юлиана:
Всем добрый день! Уважаемые соседи по ЖК "Эволюция" , хотелось бы поделиться "приятным" заселением в б/с 2-10
,которое было 15 дек. Когда зашла в свою новую однокомнатную квартиру, была в шоке. Через всю квартиру : кухню и комнату нависала огромнейшая балка , если правильно называть, то ригель. Не поленилась измерить её h=43 см, а от пола до этой балки 2,03 м. Квартира вся из сплошных углов на угле. У меня просто нет фантазии как это все можно обустроить, обыграть ???? Без того не большое помещение+эти огромнейшие балки, впечатление как будто какая то бытовка, или овощехранилище.
Окна вроде все открываются, лоджия в норме , но тоже есть недоточеты... Полы видно не по уровню : идет наклон от окна к стенам. Акт приема -передачи не подписан.

Юлия ! У меня тоже такая же кв. Одни лабиринты. И ничего про это не говорили при покупке и ничего теперь не переделаешь.

Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
17.12.2015 08:38
#
Но так уверяли при покупке квартиры, что сдача домов будет в ноябре месяце, к марту точно заедим.
Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
08.12.2015 17:02
#
Привет всем! Я с 9 этажа, у меня тоже балка, высота потолка только для китайцев. И вообще выступ в комнате и в кухне одно растройство. Но ничего уже не переделаешь надо и этого сделать красату.Управление капитального строительства города Иркутска
наташа лаптева
27.11.2015 07:12
#
Привет всем! Я 3-5 была на стройке в выходные, подьезд уже сделан полностью но лифт еще не работает, на каждом этаже работают рабочие они сказали сдача дома на 20 декабря запланирована. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение