+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна. (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна.
06.03.2012 08:00
#
Соседи! Заключили договор с ООО " Спектр"???Сибавиастрой
Татьяна.
22.02.2012 08:00
#
Ув. ООО " Спектр". Поместите ещё раз на стенде информацию по оформлению права собственности.Сибавиастрой
Татьяна.
21.02.2012 08:00
#
Для информации, схема отопительной системы в полу не соответствует плану выданной САС. Поэтому, соседи, очень аккуратно с полами, в смысле сверлить.Сибавиастрой
Татьяна.
17.02.2012 08:00
#
В 3-х комнатных квартирах, в ванных нет вентиляции напрямую. Кто знает почему и что делать?Сибавиастрой
Татьяна.
10.02.2012 08:00
#
Скажите, чем закончилось собрание? Выбираем " Спектр" или другую УК ?Сибавиастрой
Татьяна.
28.12.2011 08:00
#
Я думаю, что при выборе У.К. не плохо бы задуматься, кто обслуживает уже рядом стоящие дома и поговорить с их жильцами. Кто такой УК Спектр, какие у него возможности, полномочия мы не знаем. А наговорить и наобещать " добрые дяди" могут, лишь бы побольше урвать. Моя знакомая заехала в новостройку в конце лета, а заключила договор с УК вот недавно. Не торопитесь и думайте, когда много обещают.Сибавиастрой
Татьяна.
12.12.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста. Чем или как временно можно закрыть гипсокартон в ванной, пока дом даёт усадку?Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение