+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Нетесова (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Нетесова
09.01.2019 16:40
#
Сообщение пользователя arassoxin:
Kseniya_v_2016, Несущую стену не дадут конечно убирать. Но перегородка между кухней и комнатой не несущая, ее можно будет убрать. Я уже знаю у кого за 5000руб это можно оформить, если интересно, обращайтесь.

Мы хотим только кусочек стены убрать, пометил его синим.

мы так же будем убирать)
Максстрой, ООО
Ольга Нетесова
09.01.2019 09:28
#
Сообщение пользователя Kseniya_v_2016:
Добрый вечер, будущие соседи Мы из блок секции 1.3. Были 5-го январе на просмотре квартиры. В целом впечатление хорошее, есть небольшое замечание по поводу окна в кухне (у всех вместо окна с балконной дверью одна балконная дверь?) Мне кажется из-за этого света не хватает Хотя на официал сайте на схемах окно идет отдельно от двери
По поводу метал двери с домофоном полностью. согласна, нужно менять.

у вас какой этаж? у нас такая же квартира
Максстрой, ООО
Ольга Нетесова
09.01.2019 09:26
#
мы тоже с 1.3 блок секции)) тоже без окна(((( с окном то получше вид конечно. жаль что у нас нет окнаМаксстрой, ООО
Ольга Нетесова
08.01.2019 10:20
#
местные люди с бараков постоянно лазят в дом как то я ломают потихоньку все(((Максстрой, ООО
Ольга Нетесова
08.01.2019 10:19
#
Сообщение пользователя Grandparkforum:
Спасибо за фотографии! а двери в подъезд пластиковые...это временные такие? Как то смущают они

Сообщение пользователя Grandparkforum:
Спасибо за фотографии! а двери в подъезд пластиковые...это временные такие? Как то смущают они

Такие и будут) да они нормальные кстати) а вот входные двери в квартиру это ужас конечно. ну все ждем пока конца января а то и февраля)
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение