+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Станислав (4)
  • Николай (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12345
22.10.2012 11:29
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 18:59
#
Уважаемый Станислав. К сожалению, упомянутые вами юристы не смогут ничего. Ваше нежелание принимать решение граничит с нерешительностью. Уважаемые дольщики. Да если честно мне не столь важно, к чьим услугам вы обратитесь. Неужели вы не умеете считать. Свои деньги. Заберите их у бессовестных, пока не поздно. Придите в любую компетентную юридическую компанию. И спросите совета. И вам его дадут. Товар вы получите. Когда-нибудь. А сколько денег выброшено на ветер? на аренду. косвенные убытки. и т. д. Станислав. Вы уникальный демагог.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 16:51
#
Вы даже не представляете, как они там все трясутся от страха, если дольщики приступят к активным действиям. Боятся в тысячу раз больше чем вы боитесь потерять свои деньги. Вы, дольщики Урсуса - сила, которая способна вернуть свои деньги. Станислав, который здесь старожил - давным давно вы негативно встречали всех, кто не очень жаловал горе строителей. Каково ваше мнение теперь? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 16:47
#
И кстати. По поводу размышлений Аллистера об иске. Если есть желание - напишите
здесь об этом. Деньги вернуть я думаю вам помогу. корыстный интерес есть - и это естественно. Другое дело, что ваши кровные деньги работают на чужого и по моему личному мнению не самого порядочного дядю.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 16:41
#
Какой кошмар. Сразу пишу что я не тот станислав, который тут живет. Смотрю новая волна информационный борьбы)) Бакшеевские пытаются как и обычно вешать лапшу всем на уши. в общем - пока лично не узнаете как там "строят" - не верьте чужим россказням. Одно можно сказать точно - строят мягко выражаясь не спеша.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
17.08.2012 16:38
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Николай
17.08.2012 16:36
#
Станислав, только глупец не поймет что вы неспроста на этом форуме постоянно сидите. Без вас как-нибудь люди в силах разобраться. А вы везде лезете со своим компетентным мнениемИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение