+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь 1 Бс (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь 1 Бс
05.06.2013 12:36
#
Уважаемые соседи!!! непонимаю зачем эти споры, обвинения, оскорбления!!! Человек что-то предлагает если несогласны вы ему корректно поясните и все.........А по поводу писем, что плохого если новый руководитель "Стройнадзора" письмо получит, пускай включается......С прокураторой сложнее тут наверное все зависит от Конкурсного управляющего, махинации с деньгами может найти только он........Губернатору письмо уйдет в Стройнадзор, если только на личный прием попасть....... ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
31.05.2013 20:29
#
Евгения что вы имеете ввиду????
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
31.05.2013 15:02
#
Уважаемые соседи вы бы лучше прежде чем предлагать вкладывать деньги попробывали "воздействовать" на ЗАСТРОЙЩИКА потому как мало внимания он уделяет нашей стройке, по моему мнению мог бы и больше, а то сидите НИЧЕГО кроме писанины НЕТ. Побегайте за ним(Можно Массово), поищите пути(в правовых рамках). Придет время глядишь и достроим сами, но это крайний случай, поймите пока застройщик есть и действует мы должны с него все выжать наши дома. А мы сидим пописываем на форуме уже почти деньги собираем, он читает и ждет когда принесем. Я НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОНЕСУ ПОКА ЗАСТРОЙЩИК ЕСТЬ, а он есть........ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
29.05.2013 18:48
#
Чтобы создать ЖСК надо сначала всем прийти к общему мнению, иначе никак(каждому несогласному надо будет отдать деньги за квартиру, квартира при этом переходит в ЖСК, представте если много несогласных где взять деньги)!!! В соседней Жемчужине м.кв стоит 50-55 т.р. Дальше каждый сам все посчитает.
ТАНЯ 2 вы еще вспомните про Новоград на чьи деньги достроился и сдался.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
28.05.2013 21:32
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
28.05.2013 21:32
#
Вот о чем я и ГОВОРЮ ждем чудо в виде крыш, дальше будет проще.ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
28.05.2013 17:19
#
Для б.с.3
Я же вам написал для начала разберитесь,что нужно, а то призываете ЧТО-НИБУДЬ делать и всё??? Тут уже таких призывов полно......
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
28.05.2013 16:30
#
Для б.с.3 Вы бы прежде чем агитировать всех строить своими силами разобрались, что для этого нужно. sergey111344 прав грызня будет, только улыбки в конце постов ни к чему, не смешно это. Считаю, что разговор о ЖСК возможен только когда все дольщики будут находится в одинаковых условиях(или примерно одинаковых). Я сам покупал квартиру во 2-ой Блок секции, но когда начались проблемы перешел в первую(уже готовую как сейчас) доплатил нормально так.......И мне не очень хочется вкладывать деньги туда откуда за деньги я сбежал.........
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
25.05.2013 22:53
#
для 1 б/с ирина!!!
Уважаемая Ирина вы меня удивляете, что я обещал достроить дом??? Значит вы меня плохо слушали. Я давно уже написал на этом сайте, что возможно(на мой взгляд) осень 2014 года. Сейчас вижу другое, лето 2014 время передачи дел в ЖСК, надеюсь крыши они осилят. Сейчас рано о чем то говорить все равно ничего не решим. А бред про якобы ТП из Красноярска и др. даже обсуждать не хочу.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
18.02.2013 19:55
#
ПО 300000 с каждого и мы домаЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
18.02.2013 19:54
#
Я оформил собственность, но продавать дом не хочу и ЖСК рано( 28 млн. на достройку надо где то взять, хотя свою часть готов внести......).ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
18.02.2013 18:00
#
Моментов много на собрании подробнее. ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
18.02.2013 16:56
#
Прошу не закидывать меня камнями я только передал то, что удалось узнать.ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 1 Бс
18.02.2013 16:55
#
Сегодня встречался с Григорьевым В.Ю. который ничего не знает ни о продаже дома ни о создании ЖСК ( хотя Высоких у него сегодня с утра был). Григорьев высказал свою уверенность достроить дом( в ближайшее время хотят наростить темп стройки), сказал, что с дольщиков денег на достройку не просил и просить не собирается. С позицией КУ не согласился сказав, дайте достроить дострою....
Встречался с Бирюковым А.И.(конкурсный инокентьевской слободы и базис строя,он был у нас 1 раз на собрании), который тоже осудил действия Высоких сказав, "надо его задавить"........подробнее на собрании.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение