+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ivanova_2703@mail.ru (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ivanova_2703@mail.ru
15.08.2014 12:00
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Уважаемый bounty135, предлагаю собраться дольщикам второй очереди и решать что делать, если вы в курсе, как заявить о себе в следственном комитете. Я только за.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ivanova_2703@mail.ru
14.08.2014 11:03
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?

Я со второй...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ivanova_2703@mail.ru
11.08.2014 19:19
#
Уважаемые дольщики, есть кто-нибудь, кто вложился в б/с 8?!!! Кто-нибудь знает, как действовать в нашей ситуации?! Может быть есть инициативная группа, кто-то, кто владеет информацией. Я в полной растерянности(((. Есть какие-то собрания? Просто даже не знаю куда и к кому обращаться(. В Севере ничего толком не говорят... Почитала форум, ужаснулась... Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение